Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 80 000
($800/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка из красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень. Фасадные работы выполнены в...
$ 23 000
($523/м²)
Этаж/Этажность:
Продается однокомнатная квартира в частном секторе на Таирово, удобно расположенном рядом с Красным Хутором. Эта квартира – настоящая находка для...
$ 99 900
($1 075/м²)
Продаётся таунхаус в Червоном Хуторе, Черноморка 2. Очень интересное предложение, которое подходит как для жизни, так и для выгодного арендного...
$ 58 000
($667/м²)
В продаже одноэтажный дом в Червоном Хуторе. Тихий уютный микрорайон в 1 км от города. Дом построен из газобетона, фундамент...
Розенталь
$ 30 000
($700/м²)
В продаже однокомнатная квартира 42,89 кв.м, в ЖК "Розенталь". Квартира расположена на 5 этаже строящегося дома. Сдача дома в 2...
$ 60 000
($10 000/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Продам земельный участок 6 соток по улице М.Троицкого угол Комфортная (жилмассив Черноморка), микрорайон Царское село гор. Одесса. Административно – Одесский...
$ 1 000 000
($2 013/м²)
Предлагается к продаже элитный дом в закрытом, охраняемом кооперативе Совиньоне 2 (ЖМ Марин Виллас). Дом расположен на участке 10 соток...
$ 220 000
($440/м²)
Предлагается хозяйственный трёхэтажный дом в Царском селе 2, расположенный на 10 сотках земли в пешей доступности моря - 10 минут...
$ 113 300
($1 100/м²)
Шикарная квартира - апартаменты с видом на море. Общая площадь 103 кв. м. В квартире 2 спальни с гардеробными, кухня...
$ 250 000
($1 191/м²)
2хэтажный дом в Совиньоне-2, Марин Виллас. Участок 4 сотки правильной формы. 2 этажа, общая площадь 210 кв.м. Гараж на 1...
Продаётся современный таунхаус в Царском селе. Постройка красного кирпича. Площадь 100 кв.м.+20 кв.м. чердачный уровень, свободная планировка. Фасадные работы выполнены...
$ 163 000
($1 235/м²)
Продается таунхаус в Червоном Хуторе. Сделан дорогой современный, авторский ремонт, все делалось для себя, не жалея денег! Дом состоит из...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom