Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 37 000
($3 855/сот)
Ширина подъезда:
Длина фасада:
Площадь земли:
Рівна ділянка площею 10 соток. Аналогів цій ділянці в даній локації немає! Має по фасаду добротний паркан з каменю. Знаходиться...
$ 64 500
($792/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Эксклюзивное предложение — единственная трехкомнатная квартира в этом ЖК! В продаже просторная квартира площадью 81 м² в современном жилом комплексе...
$ 56 000
($849/м²)
Продаж 2 кімнатної квартири у новобудові. Жк Затишна фазенда. Будинок зданий і обжитий. Чистовий стан, індивідуальне опалення, розводка усіх комунікацій...
$ 72 000
($758/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Дуплекс — Стрижавка, район Кемпінг, за АТБ! Продається новий дуплекс площею 95 м² у затишному районі Стрижавки — ідеальний варіант...
$ 76 000
($691/м²)
Продається одноповерховий будинок біля лісу – ідеальне місце для життя та відпочинку! Переваги будинку: Затишна локація в районі кемпінга, поряд...
$ 40 000
($445/м²)
Продается таунхаус в Стрижавце, на улице Алеи. Просторный одноэтажный таунхаус площадью 90 кв.м на участке 2 сотки. Дом из кирпича...
$ 33 000
($825/м²)
Продаж по переуступці ЖК Кемпінг сіті - комплекс, що включає в себе Парковку Зелену зону Річку та ліс Відстань 100...
$ 600 000
($332/м²)
Продажа коммерческой недвижимости в смт Стрижавка, всего в 5 км от города Винница. Очень выгодное расположение. Асфальтированный подъезд, 2 минуты...
$ 115 000
($681/м²)
Просторный дом с выходом к реке Десенка - комфорт, пространство и природа рядом! Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом общей...
$ 78 000
($520/м²)
Предлагается к продаже уютный и ухоженный дом, расположенный в живописном пригороде Винницы, в поселке Стрижавка. Это отличный вариант для большой...
$ 43 000
($860/м²)
Продажа квартиры. Жилое состояние, комнаты раздельные, два балкона. В квартире индивидуальное газовое отопление. Не угловая. Квартира свободна. Оперативный показ...
$ 136 000
($592/м²)
Продаж якісного двоповерхового будинку від ВЛАСНИКА! Без комісії для покупця. Будинок знаходиться в 5 км від Вінниці. До зупинки з...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom