Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 60 000
($600/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом находится недалеко от остановки. На первом этаже есть санузел, комната и кухня-гостиная. Дом сдаётся в отделке штукатуркой с проводкой...
$ 40 000
($445/м²)
Продается таунхаус в Стрижавце, на улице Алеи. Просторный одноэтажный таунхаус площадью 90 кв.м на участке 2 сотки. Дом из кирпича...
$ 75 000
($1 000/м²)
? Агрономический | Переулок Светлый Двухкомнатный таунхаус (черновой вариант) ✨ Новый дом, в котором вы можете сделать ремонт полностью под...
$ 105 000
($840/м²)
Дом, сочетающий в себе уединение и отличную логистику. Идеальный вариант для семьи. Планировка: общая площадь 125 кв.м. 4 отдельные жилые...
$ 22 000
($629/м²)
Хорошая дача в селе Рибаче. Есть озеро, лес...
$ 52 000
($743/м²)
? Продаётся современный таунхаус в Агрономическом ? переулке Светлый — тихий и приятный район ? ✨ О жилье: Уютный двухэтажный...
$ 76 000
($988/м²)
️Продажа дуплекса Почтовые ящики ул. Майская площадь: 77 м2 земельный участок: 2 сотки коммуникации: свет, газ, колодец, септик Цена: чистый...
$ 84 000
($1 050/м²)
Продажа домов Якушенцы, ул. Богдана Хмельницкого Одноэтажный дом 80 м2 земельный участок: 3 сотки коммуникации: свет, газ, центральная вода, септик...
$ 88 000
($766/м²)
Продается дом с отделкой и коммуникациями (свет, газ, вода) всего в 5 минутах от города в закрытом комплексе...
$ 92 000
($1 083/м²)
Продается дуплекс в Зарванцах, отличный качественный ремонт под ключ, все коммуникации, комплекс закрытого типа. Цена от застройщика - без комиссии!...
$ 80 000
($646/м²)
Дом кирпичный. Проведено электричество, вода заведена в дом. Газ на участке, есть септик. Без комиссии...
$ 61 900
($1 440/м²)
Этаж/Этажность:
Продам просторную 1-комнатную квартиру с качественным евроремонтом в с. Агрономическое! Удобный 4-й этаж 7-этажного дома. Современная и удобная планировка: кухня-студия...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom