Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 48 000
($994/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В квартире 1 комната, высота потолков 2.6 метра, Технология строительства - кирпичная. Планировка комнат Раздельная. Есть газ. Есть балкон. Дом...
$ 73 000
($1 306/м²)
Этажность:
Площадь участка:
Продам дом с земельным участком. Участок на склоне. До транспорта 10 минут...
$ 47 900
($940/м²)
Продажа однокомнатной квартиры, 51 кв. м на улице Чорнова. Окна выходят во двор. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел...
$ 33 000
($825/м²)
Продаж по переуступці ЖК Кемпінг сіті - комплекс, що включає в себе Парковку Зелену зону Річку та ліс Відстань 100...
$ 62 000
($1 170/м²)
Продается просторная 1-комнатная квартира площадью 53 кв.м на комфортном 4 этаже. Основное преимущество - большая светлая комната с двумя окнами...
$ 83 000
($664/м²)
Дом в Ближних Зарванцах Просторный двухэтажный дом площадью 125 м² на участке 4, 3 сотки. Все чистовые работы выполнены готов...
$ 115 000
($885/м²)
От застройщика!! Без каких-либо доплат и комиссий!! По цене квартиры!! Представьте: вечер, за панорамными окнами медленно садится солнце, окрашивая гостиную...
$ 600 000
($332/м²)
Продажа коммерческой недвижимости в смт Стрижавка, всего в 5 км от города Винница. Очень выгодное расположение. Асфальтированный подъезд, 2 минуты...
$ 240 000
($1 500/м²)
Роскошный современный дом с большим участком | Асфальтированный подъезд Продается просторный, стильный дом, где продуманы все детали для комфортной жизни...
($681/м²)
Просторный дом с выходом к реке Десенка - комфорт, пространство и природа рядом! Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом общей...
$ 68 500
($722/м²)
Продается современный таунхаус в пригороде города. Общая площадь: 95 м² Цена: 68 500 $ (с возможностью торга) Здание кирпичное, с...
$ 87 900
($1 172/м²)
Действующий салон красоты со всей мебелью и техникой! Новый современный ремонт! Все остается! Есть база клиентов! Есть мастера, которые работают...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom