rooms
program
priceLabel $
totalArea
$ 86 500
($666/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дом, в котором хочется жить. г. Винница. Рядом лес. Тишина. Свежий воздух. 130 кв.м 5 комнат 2 этажа Участок 5...
$ 210 000
($1 945/м²)
Дом, в котором хочется жить. Район "Словянка" - один из самых удобных и комфортабельных районов города. Без комиссии для покупателя!...
$ 430 000
($1 443/м²)
Дом, в который влюбляешься с первого взгляда ? Центральный район Винницы — Пятничаны Представь себе утро с кофе у собственного...
$ 52 000
($1 020/м²)
Продается часть дома на ул. Братиславская, площадью 51м2 на участке 1,5 сотки. Центральные коммуникации...
$ 56 000
($1 077/м²)
Этаж/Этажность:
Продаётся прекрасная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в Замостянском районе города Винницы. Квартира имеет общую площадь 52 квадратных метра и...
$ 310 000
($1 410/м²)
Продаж дуплекса под коммерческую деятельность. Хороший район рядом с ЖК Авалон, удобный подъезд, есть места для парковки. Планировка и ремонт...
$ 75 000
($1 265/м²)
Продается 2-комнатная квартира с новым евроремонтом. Балкон с видом на город. Удобная планировка, просторная, теплая и уютная. Оперативный показ...
$ 20 000
($953/м²)
Фасадный участок 0, 73 сотки и часть дома по ул. К.Кориатовичей. Детали по телефону...
$ 120 000
($1 500/м²)
ФАСАДНАЯ КОММЕРЦИЯ | 80 м² | СТАРЫЙ ГОРОД | пер. Ясный Продается фасадное коммерческое помещение в городе Винница, район Старый...
Продажа коммерческого помещения г. Винница, переулок Ясный (Старый город) 80 м² 1 500 $ / м² Продается второе коммерческое помещение...
$ 192 500
($1 100/м²)
Продается дуплекс в одном из лучших районов города Винница. Чувствительное местоположение, до центрального парка 10 минут пешком, рядом остановка городского...
$ 71 000
($1 578/м²)
Продается однокомнатная квартира в ЖК Академический, улица Николаевская 29, 7 этаж из 8, площадь 45 квадратных метров, большой балкон с...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2