$ 70 170
($1 017/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 3-комнатная квартира, Деснянский район, ул. Рональда Рейгана (Драйзера), 28. Год постройки 1984 г. Квартира на 5/9 этаже, серия 96...
$ 55 000
($1 310/м²)
Собственник. Продажа не срочная!!! Улица Лискивская 14 3 этаж 42 квадратных метра Цена 55000$ Документы более трех лет Один собственник...
$ 75 000
($1 120/м²)
Без комиссии для покупателя! Продается большая, светлая, просторная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Милославская 8. Квартира расположена на 14 этаже...
$ 85 000
($1 269/м²)
Трехкомнатная квартира в Лесном массиве, кирпичный дом, раздельная, двухсторонняя, два балкона, лоджия...
$ 105 000
($1 419/м²)
? Продаю просторную 2-комнатную квартиру с ремонтом — 74 м² ? ул. Кубанской Украины, 31а | м. Лесная / Черниговская...
$ 58 000
($1 222/м²)
Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная квартира в современном монолитно-каркасном доме в районе Деснянского в Киеве, по адресу ул...
$ 67 500
($1 173/м²)
Продажа 2х комнатной по ул.Оноре Бальзака возле ТРЦ Район. 11/12 этажного дома. Площадь квартиры 57.55 кв.м., +2 больших балкона в...
$ 61 900
($860/м²)
Продажи по льготной программе ЄОСЕЛЯ 3% и 7%! СКИДКА 10% при условии 100% оплаты! В продаже 2-комнатная квартира с ремонтом!...
$ 68 970
($1 016/м²)
ЖК Twin House, квартира на 15-м этаже, с идеальной планировкой, общей площадью 67,95 квадратных метров. Продаю по переуступке прав собственности...
$ 107 000
($1 321/м²)
Предлагается к продаже просторная, светлая и видовая 4-комнатная квартира в утепленном доме 2014 года по адресу: ул. Милославская, 2, г...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom