$ 196 000
($2 685/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Станция метро "Хрещатик", станция метро "Майдан Незалежності"; дом 1950 года постройки, капитальный ремонт 2010 года, аккуратные подъезды, кодовый замок, бесплатная...
$ 58 500
($992/м²)
От владельца! Без комиссии! Продается 2-комнатная квартира в ЖК Family and friends (улица Новополова, 2) Квартира в секции М ...
$ 166 000
($1 951/м²)
Киев, ЖК Edelweiss House, Зверинецкая 70А. Находится рядом с Ботаническим садом им. Н.Н. Гришко. Престижное место с хорошим транспортным сообщением...
$ 329 000
($4 062/м²)
Улица Леси Украинки, 7в, Жилой дом Jack House, 21-й этаж, площадь: 81/31,3/21,4. Видовая квартира с балконом в состоянии после строителей...
$ 165 000
($1 946/м²)
Киев, ЖК Edelweiss House, Звиринецкая 70А. Расположен рядом с Ботаническим садом им. М.М. Гришка. Престижное место с хорошим транспортным сообщением...
$ 187 000
($1 837/м²)
В случае отключения электроэнергии, электричество всегда есть, так как линия относится к критической инфраструктуре. Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира...
$ 235 000
($2 765/м²)
Продается квартира VIP-класса, центр, ул.Коновальца 36Б. Прекрасный вид. Метро Печерск в 300 метрах. Площадь 85м2. Этаж 10/26. Дом бизнес-класса с...
$ 169 000
($1 989/м²)
Улица Лобановского 4В, ЖК «Олександрівський», площадь Севастопольская. Генератор. Продается стильная, просторная 2-комнатная квартира 85 кв.м., расположенная на 12 этаже современного...
$ 83 900
($1 150/м²)
Лучшее планирование (3 комнаты по 18 кв.м!) !!! Предлагается к продаже светлая, видовая 2-комнатная квартира общей площадью 73 кв. м...
$ 61 990
($1 348/м²)
Без комиссии! Рассмотрим госпрограммы. Продажа 2-комнатной квартиры на Оболони! Предлагается 2-комнатная квартира под ремонт на первом этаже. Все окна выходят...
$ 307 100
($3 888/м²)
Представляем вашему вниманию современную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в престижном бизнес-классовом комплексе "Французский квартал 2" на улице Предславинская, 55А...
$ 90 000
($1 179/м²)
Просторная квартира в бизнес-класс комплексе! Жилье для тех, кто ценит комфорт и престиж! Предлагается современное 2-комнатное жилье по адресу улица...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom