$ 720 000
($4 649/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 4-комнатная квартира площадью 154,9 кв.м в ЖК "Новопечерские Липки" на улице Андрея Верхогляда. Квартира с качественным ремонтом и продуманной...
$ 128 000
($2 262/м²)
Комнаты раздельные. Высота потолков 3,40 м. Квартира нуждается в ремонте. Окна выходят в тихий двор. Хороший вариант как для себя...
$ 390 000
($2 786/м²)
Продается квартира на улице Андрея Верхогляда, ЖК Новопечерские Липки Просторная квартира площадью 140 кв.м. в ЖК "Новопечерские Липки" доступна для...
$ 230 000
($2 930/м²)
Центр! Королевский дом, 3-комнатная квартира = 78,5 кв.м., улица Большая Васильковская, 63, станция метро Олимпийская. Фасадный дом, все окна выходят...
$ 595 000
($3 234/м²)
Дизайнерская пятикомнатная квартира площадью 184 м² в ЖК бизнес-класса "Новопечерские Липки" - Драгомирова 7. Просторная и стильная квартира с ремонтом...
$ 68 000
($2 125/м²)
Продается 1-комнатная квартира по адресу ул. Бойчука (Киквидзе) 34. Этаж 3/5. Общая площадь 32 квадратных метра. Планировка: комната объединена с...
$ 235 000
($3 320/м²)
Продается просторная квартира в ЖК "Французский квартал 1". Предлагается к продаже просторная квартира площадью 71 м² в ЖК "Французский квартал...
$ 2 080 000
($6 002/м²)
Підпис - сучасний житловий комплекс преміум класу з власною інфраструктурою, розташований в центрі ділової активності столиці за адресою: вулиця Мечнікова...
$ 790 000
($3 835/м²)
? Эксклюзивная дизайнерская 4-комнатная квартира в ЖК "Новопечерские Липки"! 2 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА ВКЛЮЧЕНЫ В ЦЕНУ | АВТОНОМНОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ КВАРТИРЫ ✨...
$ 1 550 000
($5 850/м²)
Продается эксклюзивный панорамный 4-комнатный пентхаус в ЖК Jack House, бул. Леси Украинки, 7В. Пентхаус расположен на 31-м этаже клубного закрытого...
$ 580 000
($4 497/м²)
Предлагается к продаже ПОЛНОСТЬЮ НОВАЯ квартира 129м2 с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе премиум-класса ЖК Бульвар Фонтанов, по адресу ул.Саперное...
$ 420 000
($3 182/м²)
Продаж трехкомнатной квартиры в ЖК Тринити. ЖК Тринити ул. Василия Тютюнника, 39 Три отдельно стоящие башни, размещенные на общей закрытой...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom