$ 650 000
($4 277/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продаётся новая современная квартира с классическим дизайнерским ремонтом в ЖК "Новопечерские Липки". Общая площадь 152 кв.м. Мебель итальянского производства, премиальная...
$ 165 000
($3 174/м²)
Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК Печерский Квартал, на бульваре М. Михновского, 14-16. Современная и просторная планировка, кухня-гостиная...
$ 240 000
($2 500/м²)
Хорошее предложение. Дом бизнес-класса с закрытой территорией, парковкой, охраной, видеонаблюдением. Застройщик ЖК - Киевгорстрой. Жилой комплекс расположен в районе "Царское...
$ 1 450 000
($7 108/м²)
Эксклюзивная резиденция с террасой от дизайн-студии YooDezen. Без комиссии для покупателя. Двухуровневая квартира с изысканным дизайнерским ремонтом от известной студии...
$ 300 000
($4 616/м²)
Продается квартира 65 м² в ЖК "Бульвар Фонтанов", Печерск, Киев Предлагается элитная квартира с новым дизайнерским ремонтом премиум-класса (2025 год)...
$ 250 000
($1 912/м²)
Продается квартира в ЖК Лепцизький по улице Лейпцизька 13А. Этаж 6/8, площадь 130.8 кв.м. Охрана, въезд под шлагбаум, подземный паркинг...
($4 000/м²)
Продается новая 2-комнатная квартира в ЖК 52 Жемчужина по адресу ул. Михаила Бойчука 19-А. Современный и стильный ремонт 2025 года...
$ 850 000
($4 474/м²)
Продается квартира в ЖК "Новопечерские Липки" по адресу Драгомирова, Верхогляда Предлагается роскошная стильная четырехкомнатная квартира общей площадью 190 кв.м в...
$ 105 000
($2 561/м²)
Мазепы Ивана (Январского Восстания), 18/29; Дореволюционные; Предлагается квартира в самом центре столицы. Из окна открывается прекрасный вид. Напротив отель Салют...
$ 369 000
($3 355/м²)
Продается 3-комнатная квартира общей площадью 110 кв.м в престижном ЖК "Новопечерские Липки" (улица Андрея Верхогляда (Драгомирова), 3. Планировка: - 2...
$ 285 000
($1 697/м²)
Продается 4-комнатная квартира по адресу: ул. Драгомирова, 4, 7 этаж, 168 м2, с ремонтом. Квартира двухсторонняя, с качественным ремонтом, на...
$ 5 000 000
($16 208/м²)
?️ Diamond Hill | 308,5 м² | Панорамный вид на Днепр и Лавру ? Элитная квартира в самом престижном жилом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom