$ 225 000
($2 923/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира находится в самом центре города с приятным видом. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, она полностью меблирована...
$ 312 510
($3 126/м²)
Продажа квартиры Предлагается к продаже квартира в престижном жилом комплексе "Новопечерские Липки", 6-я очередь, дом 19-А. Апартаменты отличаются просторной планировкой...
$ 589 990
($3 471/м²)
Предлагается к продаже двухуровневый пентхаус с видом в ЖК Бульвар Фонтанів (ул. Саперное Поле, 3). В квартире выполнен дорогой, дизайнерский...
$ 178 000
($2 657/м²)
Жилой комплекс Metropole (Метрополь), расположенный в самом центре столицы, в районе Палац Украины. Дом уже введен в эксплуатацию, можно приступать...
$ 340 000
($2 616/м²)
Продается 3-комнатная квартира на улице Коновальця, 26А, ЖК SKYLINE, площадью 130 кв.м. ЖК Skyline - современный клубный дом с презентабельным...
$ 230 000
($2 447/м²)
Код: 11532 Предлагаем к продаже просторную 3-комнатную квартиру без ремонта в престижном жилом комплексе Подвисоцкий, район Новопечерские Липки. Общая площадь:...
$ 2 299 000
($8 843/м²)
Мазепи Івана (Січневого Повстання), 11б, Видова на Дніпро • 9-й поверх, площа:264м2 Елітний житловий комплекс "Diamond Hill", розкішні апартаменти класу...
$ 460 000
($5 975/м²)
Предлагается к продаже квартира в ЖК Тетрис Холл, Tetris Hall. Площадь квартиры 77 квадратных метров, на 18 этаже. Планировка квартиры...
$ 540 000
($3 600/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Печерск В продаже предлагается стильная трехкомнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова 20. Общая...
$ 610 000
($3 610/м²)
Пентхаус в ЖК "Новопечерські Липки" | Верхогляда, 17в Двухуровневый пентхаус в престижном жилом комплексе "Новопечерські Липки" предлагается к продаже ...
$ 660 000
($3 300/м²)
Печерськ Скай!!! Продам двухуровневый пентхаус с собственным лифтом, террасой площадью 300 кв.м. и бассейном без комиссии...
$ 400 000
($4 256/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Печерск Уютная и просторная 3-комнатная квартира площадью 94 кв.м с видом на Ландшафтную аллею...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2