$ 300 000
($2 381/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Киев, улица Бойчука Михаила (Киквидзе), 19а, 52 Жемчужина (Pechersk Plaza); Спецпроект 2021-2025 гг; стены: кирпич; перекрытия: железобетон; этажность: 11; количество...
$ 380 000
($5 672/м²)
? Продаётся стильная 1-комнатная квартира с новым качественным ремонтом в одном из самых престижных и архитектурно значимых жилых комплексов Киева...
$ 677 000
($4 006/м²)
Продаётся эксклюзивный, видовой, двухуровневый пентхаус, расположенный в ЖК Новопечерские Липки. Пентхаус находится на 16-17 этаже, имеет площадь 169 квадратных метров...
$ 210 000
($1 338/м²)
20-й этаж, площадь: 157,2\90,0\18,2; Просторная, видовая квартира в современном кирпичном доме в центре города на Печерске. Рациональная планировка позволит вам...
$ 120 000
($2 223/м²)
Продается 2-комнатная квартира в сталинском доме в центре города, в урядовому квартале на улице Пилипа Орлика 24/1. Общая площадь 54м2...
$ 687 000
($5 496/м²)
Агентство недвижимости "THE CAPITAL | Lipki" предлагает к продаже новую, эксклюзивную, дизайнерскую трехкомнатную квартиру площадью 125 кв.м в жилом комплексе...
$ 500 000
($5 264/м²)
Продается стильная квартира в ЖК "Новопечерские Липки" ул. Драгомирова, 20 - Печерский район, г. Киев Предлагается просторная квартира площадью 95...
$ 397 000
($1 882/м²)
Квартира общей площадью 211 кв.м находится на 30-31 этажах, на которые вас поднимет премиальный лифт Schindler, из панорамных окон с...
$ 2 100 000
($5 646/м²)
Распродажа! Изысканные 5-комнатные апартаменты с видом на Ботанический сад в премиальном клубном доме "Резиденция Тимирязевская" Печерский район, ул. Садово-Ботаническая, 30...
$ 799 000
($3 995/м²)
Улица Джона Маккейна 3-А, известный, престижный, современный ЖК бизнес-класса "Французский Квартал 2". Роскошная, эксклюзивная 4-комнатная квартира 200м2 в элитном ЖК...
$ 800 000
($4 445/м²)
Продажа квартиры в ЖК Новопечерские Липки, улица Драгомирова, Верхогляда. Продаётся роскошная видовая квартира площадью 180 м2 в лучшем элитном жилом...
$ 290 000
($3 296/м²)
Продажа квартиры, ул. Василия Тютюнника, Печерск Предлагаются к продаже двухкомнатные апартаменты в ЖК "Престиж Хол", ул. Тютюнника (Анри Барбюса) 37/1...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom