$ 540 000
($3 600/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда Продается стильная трехкомнатная квартира в ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова 20. Общая площадь 150м2...
$ 307 690
($3 895/м²)
Продажа квартиры, ул. Предславинская, ЖК Французский квартал 2 Представляем вашему вниманию современную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в престижном бизнес-классовом...
$ 39 000
($887/м²)
Инвестиция в элитную жизнь в центре столицы! Продается просторная 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Salut», расположенном на бульваре Николая...
$ 330 000
($3 976/м²)
Владелец Продаю 3-комнатная квартира Киев, Печерский район ЖК Эдельвейс (Edelweiss house) ул. Зверинецкая, 72 Дом премиум-класса Многоуровневая подземная парковка Охрана...
$ 255 000
($2 550/м²)
Квартира имеет продуманную планировку с большой кухней-гостиной, двумя детскими комнатами, спальней, двумя санузлами, гардеробной и прихожей. В комнатах есть ниши...
$ 600 000
($3 530/м²)
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Верхогляда, Драгомирова В продаже предлагается просторная квартира 170 м2 в ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена...
($4 616/м²)
PecherSKY | Продажа элитной квартиры с дорогим ремонтом Предлагается к продаже стильная 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых...
$ 196 000
($2 685/м²)
Станция метро "Хрещатик", станция метро "Майдан Незалежності"; дом 1950 года постройки, капитальный ремонт 2010 года, аккуратные подъезды, кодовый замок, бесплатная...
$ 360 000
($5 715/м²)
Трехкомнатная квартира в новом инновационном комплексе на Печерске! Taryan Towers состоит из трех 35-этажных башен. Новый архитектурный объект страны. Квартира...
$ 235 000
($2 765/м²)
Продается квартира VIP-класса, центр, ул.Коновальца 36Б. Прекрасный вид. Метро Печерск в 300 метрах. Площадь 85м2. Этаж 10/26. Дом бизнес-класса с...
$ 166 000
($1 951/м²)
Киев, ЖК Edelweiss House, Зверинецкая 70А. Находится рядом с Ботаническим садом им. Н.Н. Гришко. Престижное место с хорошим транспортным сообщением...
$ 329 000
($4 062/м²)
Улица Леси Украинки, 7в, Жилой дом Jack House, 21-й этаж, площадь: 81/31,3/21,4. Видовая квартира с балконом в состоянии после строителей...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom