$ 63 000
($1 462/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная видовая квартира с ремонтом в доме 2012 года постройки. АППС-люкс. Квартира расположена в середине дома, теплая с красивым...
$ 96 000
($2 595/м²)
Продается стильная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Варшавский+". Предлагается вашему вниманию просторная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью...
$ 395 000
($2 500/м²)
Без комиссии! Продается 4-комнатная квартира на улице Гончарной 3, Воздвиженка. Расположена на 2/3 этаже. Общая площадь 158 квадратных метров...
($2 087/м²)
Продается 1-комнатная квартира в современном ЖК г. Киев, ул. Семьи Кристеров, 16 Просторная и светлая 1-комнатная квартира общей площадью 46...
$ 37 000
($1 682/м²)
Продается уютная и чистая однокомнатная квартира на ул. Копиловская 10-Б (квартира-студия). Удобный 3 этаж девятиэтажного кирпичного дома. Площадь квартиры 22...
$ 100 000
($2 565/м²)
213-176-533 Без комиссии! Предлагается к продаже прекрасная дизайнерская однокомнатная квартира, Нижний Вал 27-29, ЖК Подол Престиж. Квартира расположена в живописном...
$ 278 000
($1 905/м²)
Без комиссии! Продается квартира на Воздвиженце, ул. Воздвиженская 22, на 4/5 этаже кирпичного дома, есть лифт. Общая площадь 146 квадратных...
$ 69 000
($1 605/м²)
Срочная продажа Подольский район, улица Тираспольская 52, 10/16 этаж дома 1-комнатная квартира 43 м² общей площади, 16 м² жилая, 14...
$ 335 000
($2 393/м²)
убів)...
$ 176 000
($2 551/м²)
В доме есть генератор для лифта, отопления и воды. Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Варшавский-3" по улице Всеволода Змієнка 15/23...
$ 38 000
($1 653/м²)
Продаю 1-комнатную квартиру на улице Копиловская 10-А, в Куреневце. Кирпичный дом 9/9 этажей, 23/12,5/3,7. Квартира с ремонтом, комната, кухня, балкон...
$ 225 570
($2 051/м²)
Продам 2-комнатную с ремонтом, 110 кв.м. Хорива, 39-41, 6 этаж. Доступна для просмотра, фото с 1 декабря. С ремонтом, возможно...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom