priceLabel $
totalArea
$ 169 000
($1 716/м²)
Площадь общая:
Приміщення під офіс у центрі Києва! Площа Галицька (Перемоги) Саксаганського, 147\5, площа офісу - 99 метрів, висота стелі 3.7 метрів...
$ 600 000
($2 743/м²)
Продажа офиса в историческом центре Киева ул. Саксаганского, 84/86 Просторный и светлый офис в престижном районе Киева. Расположен в историческом...
$ 350 000
($4 167/м²)
Продаётся фасадное коммерческое помещение по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 61/17. Общая площадь - 84 м2 Помещение сдано под кафе...
$ 2 238 000
($3 000/м²)
ain business arteries, close to Antonovycha Street, Shota Rustaveli Street, Pankivska Street, and Tarasivska Street. Walking distance to the "Olimpiiska"...
$ 460 000
($3 834/м²)
Предлагается к продаже офис с арендатором, ул. Саксаганского, 58, м. Олимпийская, Площадь Украинских Героев. Состояние помещения: новое, современное, дизайнерский ремонт...
$ 750 000
($2 679/м²)
Голосіївський район, вул. Саксаганського, 55/ Володимирська Фасадне приміщення 280 кв.м. після ресторану - готова база для нового гастропроєкту, клубного формату...
$ 149 000
($877/м²)
Нежилое помещение 170 кв. на 1-м этаже в центральной части Киева, угол улицы Тарасовской и Саксаганского. Помещение двустороннее, 5 окон...
$ 1 000 000
($1 311/м²)
Саксаганського, 39б, • Дом, 1-й этаж, площадь: 763,0 кв.м; Отдельно стоящее здание. Не жилая недвижимость. Вторая линия Саксаганского. На территории...
($3 572/м²)
Предлагается вашему вниманию - Фасадное помещение (не жилое), первый этаж и подвал, после ресторана. Ул. Саксаганского, 55, Голосеевский район. На...
$ 240 000
($2 308/м²)
Предлагается к продаже отдельно расположенное коммерческое помещение на улице Саксаганского, 38-А, в престижном центральном районе столицы. Площадь земельного участка: 2,7...
$ 5 000 000
($2 841/м²)
Продаж отдельно стоящего здания площадью 1780 кв. м в центре Киева по адресу: ул. Саксаганского, 67-б. Здание состоит из подвала...
$ 749 900
($2 452/м²)
Киевский Голосеевский центр на улице Саксаганского, 51. Фасадное помещение выходит на дорогу, общая площадь 309 кв.м. Первый этаж 175 кв.м...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2