$ 43 000
($1 680/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Продается 1-комнатная квартира - студия, с новым ремонтом, в уютном зеленом уголке Шевченковского района, рядом с парком "Нивки" и лесом...
$ 115 000
($2 875/м²)
Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира в самом сердце Киева — на улице Олеся Гончара, 79. Расположенная на втором этаже...
$ 150 000
($1 579/м²)
Центр Киева! Ключи на руках! Лучшее предложение в новостройке (спецпроект 2007 года с потолками 3 метра) по улице Павловской 18!...
$ 197 000
($985/м²)
Продается двухуровневая пятикомнатная квартира на улице Олександра Кониського 74 (Тургеневская) - общая площадь 200 кв.м - жилая площадь 150 кв.м...
$ 75 000
($1 418/м²)
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного панельного дома, рядом с метро Политехнический институт. Общая площадь квартиры...
$ 295 000
($1 153/м²)
Продается 5-комнатная квартира на улице Січових Стрільців 52 А, площадью 256 кв.м. Жилой дом, построенный в 2008 году, расположен в...
$ 360 000
($2 323/м²)
Продажа четырехкомнатной квартиры, ул. Богдана Хмельницкого 41 - Центр Киева - Спецпроект 2006 года - Централизованное отопление - Высота потолков...
$ 330 000
($4 343/м²)
Дизайнерская квартира в самом центре столицы возле Золотых Ворот - улица Лысенка, 1. Фасадный до революционный дом в самом сердце...
$ 198 000
($2 912/м²)
✅ АКТУАЛЬНО! ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА! РЕМОНТ! 3ком=68м²! Чикаленка, 2-4/7! ✔ Продается квартира в монументальном "сталинском" доме рядом с Золотыми Воротами. ✔...
$ 550 000
($2 000/м²)
Просторная квартира на улице Владимирской — в самом сердце столицы, рядом с Майданом Независимости, Софийской площадью и Андреевским спуском. Это...
$ 480 000
($2 331/м²)
Продается квартира. Предлагается видовая квартира площадью (206 м2) с собственными террасами. Квартира расположена в ЖК бизнес-класса "Андерсен", по адресу: Сечовых...
$ 1 100 000
($4 584/м²)
Просторная квартира с террасой 250 м² в премиальном ЖК A-52 ? Січових Стрільців, 44а ? 240/130/15 м² + терраса 250...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom