$ 239 000
($1 594/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
"Бриллиант" киевской недвижимости для создания эксклюзивного жилья! Предлагаем уникальную квартиру площадью 150 м2 по самому престижному адресу: улица Ярославов Вал...
$ 85 000
($1 566/м²)
⭐️⭐️⭐️ Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке, район Политех-зоопарк-центр города. ✅Квартира просторная 54,3 м2, теплая и уютная, хорошие соседи. Отдельная кухня...
$ 150 000
($1 725/м²)
Предлагается к продаже комфортабельная и просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе "Уютный". Квартира расположена в экологически чистом районе, рядом...
$ 600 000
($3 530/м²)
Без комиссии для покупателя Предлагается эксклюзивная квартира в самом сердце Киева на углу Прорезной и Чикаленко (Пушкинская) Прорезная, 7. Монументальный...
$ 123 000
($1 663/м²)
• Киев, Ростиславская (Рыбалка Маршала), 5а, Forward; Спецпроект 2016-2020 гг; стены: кирпич; перекрытия: железобетон; этажность: 11; парковка; лифт; ЖК "Forward"...
$ 91 000
($1 896/м²)
Продаётся однокомнатная квартира площадью 48 кв.м. от застройщика РІЕЛ в ЖК Форвард по адресу: ул. Ростиславская (Маршала Рыбалко), 5а. Шевченковский...
$ 379 000
($2 985/м²)
Квартира в клубном доме премиум класса "Диамант". Ремонт в классическом стиле. Две спальни, кухня-гостиная, гардеробная, просторная ванная комната, пол с...
$ 95 000
($1 863/м²)
Однокомнатная квартира в центре Киева, Шевченковский район. Новострой расположен между двумя станциями метро: Контрактовая площадь и Лукьяновская, в 7-10 минутах...
$ 80 000
($1 424/м²)
Описание Дом подключен к отдельной котельной, так что тепло всегда есть. В квартире остается все, что на фото, кроме морозильной...
$ 60 000
($1 399/м²)
Продаётся 1-комнатная квартира по переуступке в ЖК Poetica (вторая коллекция) от застройщика ENSO. ( poetica.ua/second-collection/overview ) Адрес: ул. Дегтяревская, 25...
$ 1 300 000
($6 500/м²)
✨ Продается просторная квартира площадью 200 кв.м. с полностью реализованным авторским интерьером. ? Квартира продается «под ключ», полностью укомплектована оригинальной...
$ 45 000
($1 949/м²)
Важно! Не сотрудничаем с коллегами по этому объекту! На продажу предлагается светлая однокомнатная квартира площадью 23,1 кв. м на улице...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom