$ 434 900
($2 277/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Снижение цены 15000$ Воспользуйтесь возможностью! ? Продажа дома с дорогим ремонтом в Лесной Буче | 191 м² + укрытие Предлагается...
$ 45 000
($704/м²)
Без комиссий! Готовый таунхаус в микрорайоне, который активно развивается. Удобный выезд на Варшавскую, Житомирскую и Новоирпинскую трассу. Рядом строится большой...
$ 170 000
($1 134/м²)
Новые дома в закрытом коттеджном поселке в лесной части Бучи! Расположены в уютном месте в сосновом лесу на огороженной территории...
$ 200 000
($1 291/м²)
Представляем вашему вниманию отдельный двухэтажный дом в коттеджном поселке закрытого типа. На территории поселка круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Вы можете...
$ 285 000
($2 143/м²)
Прекрасный дуплекс с авторским ремонтом в коттеджном поселке "Park Residence3" в Буче, на улице Евгения Коновальца. Дом расположен среди сосен...
$ 118 000
($1 040/м²)
Удобный одноэтажный дом с террасой в лесной Буче. Общая площадь 115 кв.м. Участок 5 соток. Планировка: 3 комнаты, кухня-гостиная с...
$ 230 000
($1 917/м²)
Продажа дома с новым ремонтом в лесной части города! Мечта о уюте и природе — уже реальность! Площадь: 120 м²...
$ 600 000
($1 875/м²)
Основные характеристики: • Общая площадь дома: 320 кв.м + цокольный этаж 320 кв.м • Участок земли: 20 соток Основной дом:...
$ 340 000
($872/м²)
Площадь дома: 390 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина; - Канализация: септик; - Газ: центральное газоснабжение;...
$ 145 000
($1 209/м²)
Площадь дома: 120 кв.м.; Участок земли: 5 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Утепление: 100мм...
$ 410 000
($1 199/м²)
Площадь дома: 342 кв.м .; Участок земли: 10 соток. Коммуникации: - Водоснабжение: скважина 55 м .; - Канализация: городская канализация;...
($850/м²)
Площадь дуплекса: 200 кв.м. Участок земли: 3,2 сотки. С отделкой: штукатурка, стяжка, разведенный теплый пол, 2 котла - электрический и...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom