$ 135 000
($1 154/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дома: 117 кв.м .; Участок земли: 6 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300 мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; ...
$ 90 000
($783/м²)
Площадь таунхаусов: от 115 кв.м до 125 кв.м. (угловые) Участок земли: от 1,7 соток до 2,4 соток. Дополнительно можно обустроить...
$ 350 000
($1 862/м²)
Продаётся современный дом площадью 190м2 на ухоженном участке 10 соток в престижном районе лесной Бучи. Качественный современный ремонт, продуманная планировка...
$ 220 000
($1 518/м²)
Дом с отделкой в Буче — формат "заехал и живеш". Если вы ищете современный, теплый, комфортабельный дом без головной боли...
$ 115 000
($959/м²)
Качественный дуплекс в уютной локации, окруженный дубами. Центральная часть города. В пешей доступности вся инфраструктура. Площадь дома 120 кв.м. Планировка:...
($1 459/м²)
Буча, лесная часть - тихое престижное местоположение среди сосен, где сочетаются природа, пространство и комфорт загородной жизни. Ищете готовый дом...
$ 157 000
($1 785/м²)
Дом в Буче с ремонтом и гаражом, 6 соток. Буча - спокойное и удобное место для жизни, рядом все необходимое...
$ 125 000
($1 078/м²)
Таунхаус в Буче с террасой на крыше и собственным выходом в парк. Предлагается современный таунхаус в уютном районе Бучи. Идеальный...
$ 118 000
($984/м²)
Продаю одноэтажный дом в Буче. Престижный район. Общая площадь 110 м2, 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на летнюю...
$ 205 000
($1 709/м²)
Буча, ул. Котляревского, 39 КМ Комфортное место Одноэтажный дом с ремонтом 120 кв.м 5 соток 3 комнаты + просторная кухня-гостиная...
$ 270 000
($2 077/м²)
Дом с качественным ремонтом, обставлен мебелью и техникой. Лесная Буча, улица Грибоедова, Дом 2 этажа 130м2 + балкон и террасы...
$ 199 000
($1 207/м²)
Продается энергоэффективный дом в Буче, двухэтажный дом площадью 165 м² с 4 комнатами. На уникальном участке 7,5 соток напротив парка...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom