$ 250 000
($1 597/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаж дома без комиссии для покупателя. Киев; Петропавловская Борщаговка; улица Сумская 28а. Дом два этажа. Общая площадь - 156.60 кв.м...
$ 130 000
($310/м²)
Предлагаем к продаже прекрасный и комфортабельный частный кирпичный дом (газифицированный) 420 кв.м. и земельный участок 6 соток в деревне Пуховка...
$ 107 000
($1 070/м²)
Продается трехкомнатный дом площадью 100 кв.м. с удобной планировкой. Просторные три спальни и студия с выходом на террасу, прихожая, котельная...
$ 480 000
($1 778/м²)
Продаю поместье в Стоянце, в закрытом поселке, охраняемом, с видеонаблюдением 24/7. Участок 0.23 га с отличным ландшафтом и автоматическим поливом...
$ 440 000
($1 834/м²)
Дом продается всего в 25 минутах езды от Хрещатика. Это экодом, построенный из бревна диаметром 200 мм. Перекрытие - каменноугольное...
$ 1 000 000
($3 704/м²)
Удивительный дом с Юром, своим пляжем и выходом на Днепр! Расположение: Осокорки. Первый шлюз. Всего в 3 км от границы...
$ 750 000
($1 364/м²)
Продаю усадьбу в закрытом коттеджном поселке в сосновом лесу! С. Стоянка, ул. Сосновая. Дом 550 кв.м. на участке 25 соток...
$ 78 000
($700/м²)
Продаж таунхауса общей площадью 111 кв.м. пос. Софиевская Борщаговка, ул.Звездная ? О доме: ✅ Рядом ЖК Софиевский Квартал, Львовский Усадьба...
$ 1 300 000
($2 600/м²)
Продаётся дом площадью 500 кв.м., 3 этажа. Канадская Деревня: 500м2, ул. Чумацький шлях, Гостомель. В доме 4 спальни с гардеробными...
$ 80 000
($621/м²)
Элитный комплекс таунхаусов в Гостомеле на границе с Бучей! Акционное предложение на угловой таун! Коттедж находится в новом закрытом районе...
$ 105 000
($438/м²)
Продается двухэтажный большой дом в живописном месте — с. Забуччя. Предлагается к продаже двухэтажный дом (или 2 дуплекса) без внутренней...
($1 000/м²)
Продается дуплекс с ремонтом без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, канализация септик. Соседний дуплекс уже с...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2