$ 118 000
($1 040/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Удобный одноэтажный дом с террасой в лесной Буче. Общая площадь 115 кв.м. Участок 5 соток. Планировка: 3 комнаты, кухня-гостиная с...
$ 1 500 000
($1 250/м²)
Б.Дамба-2 км. КГ. Продажа резиденции с выходом на Днепр! Площадь дома: 1200 м2 Этажность: 2+мансарда Количество спален: 6 1й этаж:...
$ 130 000
($1 000/м²)
Продается дуплекс с ремонтом без мебели, с оборудованным санузлом. Индивидуальное газовое отопление, центральная вода, канализация септик. Соседний дуплекс уже с...
$ 145 000
($1 133/м²)
Продаю дом в Ворзеле Одноэтажный дом - 128 кв.м. Участок земли - 5,7 соток. В доме выполнена максимальная отделка: ...
$ 190 000
($1 118/м²)
Продажа домов в с. Старые Петровцы - 12 км от Киева. Уютный дом площадью 170 кв.м. расположен в живописном месте...
$ 107 000
($956/м²)
Дом общей площадью 112 м² с следующими характеристиками: • Жилые комнаты: 3 спальни (две по 11,5 м², одна 15 м²)...
$ 395 000
($1 733/м²)
На продажу представлен двухэтажный дом с новым ремонтом в соответствии с дизайн-проектом и бассейном в закрытом коттеджном поселке Луговой в...
$ 290 000
($1 151/м²)
Продаются дома 252 м2 в коттеджном поселке премиум-класса в 5 минутах от Киева. В наличии варианты под чистовую (отопление, электрика)...
$ 101 000
($808/м²)
Площадь дома: 125 кв.м .; Участок земли: 3 сотки. Строительство: - Стены: керамические блоки; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытия между...
$ 75 000
($798/м²)
Жилой комплекс "New Smart 9" в Гатном Зданий. Уже есть документы на право собственности! На генплане №9, площадь: 94 м2...
$ 170 000
($850/м²)
Площадь дуплекса: 200 кв.м. Участок земли: 3,2 сотки. С отделкой: штукатурка, стяжка, разведенный теплый пол, 2 котла - электрический и...
$ 185 000
($812/м²)
Эксклюзивный дуплекс в Василькове, Здоровка, КМ "Озерное". Светлый и уютный кирпичный дуплекс площадью 235 м² на участке 5 соток в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2