$ 110 000
($1 310/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дома: 84 кв.м. Земельный участок: 1,5 соток (строение и передний двор под парковочное место и террасу) Строительство: - Стены:...
$ 548 000
($2 383/м²)
Роскошный дом общей площадью 230 м2 построен из лучших экологически чистых материалов: наружные стены - керамоблок + базальтовая вата +...
$ 100 000
($910/м²)
Площадь дома 110 м2. 2 полноценных этажа. С большой кухней-гостиной и четырьмя комнатами! Участок 1,0 сот. Закрытая территория, видеонаблюдение, ...
$ 145 000
($1 209/м²)
Площадь таунхаусов: от 120 м2 до 150 м2. Террасы и балконы не учитываются в общей площади. Площадь земельного участка: от...
$ 230 000
($1 174/м²)
Просторный двухэтажный дом на 5 сотках земли. Предлагается к продаже современный дом с качественным ремонтом в уютном месте. Дом полностью...
$ 55 000
($648/м²)
Внимание! Цена данного таунхауса на этапе строительства: Площадь дома: 85 кв.м.; Земельный участок: 1,2 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной...
$ 125 000
($1 137/м²)
Площадь дуплекса: 110 м2. Участок земли: от 1,75 га. Коммуникации: 10 кВт, городская вода, канализация септик перелив 11 кб. Строительство:...
$ 140 000
($1 667/м²)
Предлагаю отдельный дом в городе Ирпень - центр, улица капитана Зайцева (3-я линия) в 3 минутах от вокзала и всей...
($848/м²)
Дуплекс. Ирпень, улица Утренняя 6. Качественное строительство. Закрытый участок для каждого. Шумоизоляция и энергоэффективность. Характеристика каждого дома: Площадь дома ...
$ 350 000
($1 700/м²)
Дом площадью 206 м² в тихом районе Ирпеня предлагается к продаже. Построен из керамического кирпича, продаётся без ремонта — отличная...
$ 335 000
($2 577/м²)
Площадь дома: 130 кв.м. Участок: 7 соток. Планировка: 3 отдельные комнаты, 2 санузла, большая кухня-гостиная, большая крытая терраса, отдельная зона...
$ 101 000
($808/м²)
Площадь дома: 125 кв.м .; Участок земли: 3 сотки. Строительство: - Стены: керамические блоки; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытия между...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2