$ 125 000
($1 137/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь дуплекса: 110 м2. Участок земли: от 1,75 га. Коммуникации: 10 кВт, городская вода, канализация септик перелив 11 кб. Строительство:...
$ 135 000
($1 154/м²)
Площадь дома: 117 кв.м .; Участок земли: 6 соток. Строительство: - Стены: газоблок толщиной 300 мм; - Фундамент: монолитно-ленточный; ...
$ 55 000
($1 100/м²)
Гостомель Весенняя 10 Фундамент - сточный Стены - газоблок 300 Утепление - пенопласт 10 см Крыша - металлопрофиль Участок 1.5...
$ 98 000
($1 350/м²)
Продаётся дом, расположенный в Ворзеле в прекрасном месте - тихое место, напротив дубовой рощи, создающей атмосферу спокойствия и чистого воздуха...
$ 1 000 000
($1 527/м²)
Продажа элитного дома в Белогородке (15 минут от Киева) Предлагается к продаже просторный трехэтажный дом с цокольным уровнем, общей площадью...
$ 140 000
($1 667/м²)
Предлагаю отдельный дом в городе Ирпень - центр, улица капитана Зайцева (3-я линия) в 3 минутах от вокзала и всей...
$ 1 500 000
($2 420/м²)
Элегантный дом рядом с парковой зоной ЖК Зеленый Гай. Современная усадьба с безупречным дизайнерским ремонтом, продумана до мелочей для комфортной...
$ 100 000
($848/м²)
Дуплекс. Ирпень, улица Утренняя 6. Качественное строительство. Закрытый участок для каждого. Шумоизоляция и энергоэффективность. Характеристика каждого дома: Площадь дома ...
$ 350 000
($1 700/м²)
Дом площадью 206 м² в тихом районе Ирпеня предлагается к продаже. Построен из керамического кирпича, продаётся без ремонта — отличная...
$ 575 000
($3 195/м²)
Продается новый одноэтажный дом 2023 года в стиле High-Tech в закрытом поселке "Crystal Forest". Общая площадь 180 кв.м, расположен на...
$ 335 000
($2 577/м²)
Площадь дома: 130 кв.м. Участок: 7 соток. Планировка: 3 отдельные комнаты, 2 санузла, большая кухня-гостиная, большая крытая терраса, отдельная зона...
$ 145 000
($1 934/м²)
Предлагается к продаже ухоженный, стильный и очень теплый дом из SIP-панелей площадью 75 кв.м. с большим гаражом 40 кв.м. и...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2