$ 90 000
($783/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Площадь таунхаусов: от 115 кв.м до 125 кв.м. (угловые) Участок земли: от 1,7 соток до 2,4 соток. Дополнительно можно обустроить...
$ 78 000
($877/м²)
Площадь дома: 89,1 кв.м .; Участок земли: 4 сотки. Коммуникации: - Водопровод: скважина; - Канализация: септик с переливом; - Электричество:...
$ 101 000
($808/м²)
Площадь дома: 125 кв.м .; Участок земли: 3 сотки. Строительство: - Стены: керамические блоки; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытия между...
($910/м²)
Продаётся дом в современном коттеджном посёлке Ворзеля - локация, которая сочетает в себе природу, комфорт и близость к столице. Рядом...
$ 55 000
($671/м²)
Таунхаус с продуманным планированием возле леса 1 этаж: кухня-студия с выходом на задний дворик, санузел, гостевая комната 2 этаж: 1...
$ 163 000
($579/м²)
Площадь дома: 286 м2 (с гаражом) + 86 м2. Дом также включает террасу и балкон. Участок земли: 12.23 соток! На...
$ 670 000
($2 735/м²)
Продаётся современный дом с бассейном в престижной локации - Ходосёвка, важно, что есть газ. Ремонт, мебель, техника. Дом расположен в...
$ 130 000
($1 215/м²)
Площадь дома: 107,14 м2 Площадь земельного участка: 1,57 сотки. Коммуникации: Газ Электричество 7 кВт Централизованное водоснабжение Центральная канализация. Отделка: Лазерная...
$ 600 000
($1 875/м²)
Основные характеристики: • Общая площадь дома: 320 кв.м + цокольный этаж 320 кв.м • Участок земли: 20 соток Основной дом:...
$ 345 000
($954/м²)
Площадь дома: 362 кв. м. Земельный участок: 12 соток. Расположение: Престижный коттеджный район с круглосуточной охраной. Всего 2 км до...
$ 168 000
($681/м²)
Площадь дома: 247 кв.м .; Земельный участок: 11 соток. Строительство: - Стены: керамоблок; - Фундамент: монолитно-ленточный; - Перекрытие между 1...
$ 430 000
($1 229/м²)
Продаётся премиум дом с бомбоубежищем в Белогородце, на уютной и жилой улице! Дом имеет три вида отопления - газовый, электрический...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom