$ 230 000
($1 150/м²)
Площадь общая:
Продажа коммерции в Ворзеле. Улица с оживленным трафиком. На первом этаже находится супермаркет Quick Mart. Возможно разделение на 4-5 небольших...
$ 65 000
($1 300/м²)
Продается фасадное коммерческое помещение, выходит на улицу Василя Стуса, где очень оживленное пешеходное и транспортное движение. Есть санузел. Отопление автономное...
$ 52 000
($1 000/м²)
Продаю помещение свободной планировки. Общая площадь - 52 м². ЖК "Родной-2", улица Покровская, 2-А. Подходит как для бизнеса, так и...
$ 486 000
($720/м²)
Продается новое складское здание в поселке Святопетровское, в 7 км от кольцевой дороги. Площадь 675 кв.м. Земля в собственности 10...
$ 53 200
($1 900/м²)
Предлагаем фасадное помещение площадью 28 м², расположенное в активно развивающемся районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Преимущества объекта: Удобное...
$ 70 840
($1 100/м²)
Предлагается к продаже фасадное помещение 64,4 кв.м с отдельным входом со стороны двора на Софиевской Борщаговке. Локация находится рядом с...
$ 5 000
($200/м²)
Продажа готового, прибыльного бизнеса!! (кафе/магазин разливного пива) ЖК Фортуна Фасадное помещение (25м2) Хороший проходной трафик. Качественный ремонт -видеонаблюдение -охранная система...
$ 125 730
Предлагается к продаже фасадное помещение 114,3 м2 с отдельным входом и высоким трафиком в Софиевской Борщаговке. Локация находится рядом с...
$ 28 000
($709/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение на цокольном этаже современного жилого комплекса Millennium State с отдельным входом. Новый, полностью заселенный ЖК...
$ 77 500
Помещение в центральной части Ирпеня. Коммерческое помещение с ремонтом, готово к использованию. Удобное расположение, активный трафик, подходит под офис, салон...
$ 38 000
($760/м²)
Продаётся коммерческое помещение площадью 50 кв.м напротив парка Правика | Центр Ирпеня Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 50 кв.м...
Продажа коммерческого помещения 50 м² напротив парка Правика | Центр Ирпеня Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 50 м² в...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2