$ 45 000
($979/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Код 329481 Квартира в Вышневом с ремонтом. Вся техника и мебель остаются. Обои и напольное покрытие не требуют замены. Можно...
Родной-2
$ 35 000
($989/м²)
1-комнатная квартира в ЖК "Рідний Гатне" 35,4 кв.м. код 310592. Постановки 280, 600, 719. Дом введен в эксплуатацию, кирпичный. Вид...
$ 24 000
($876/м²)
Продается смарт квартира в клубном доме на 10 квартир в 10 минутах от метро Теремки. с. Гатное, 5 минут пешком...
$ 54 000
($1 103/м²)
Без комиссии для покупателя!!! Лифты работают, заведено несколько линий!!! Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с очень удачной планировкой в...
$ 42 000
($1 151/м²)
Продаю просторную 1-комнатную квартиру в новом ЖК "Rodnoy-3", селе Гатное. Именно ближнее и зеленое передместье Киева! Дом пятиэтажный, есть лифт...
$ 43 000
($906/м²)
г. Вишневое, ул. Витянская, 2Б. ЖК "Авиа Квартал". Просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Комфортное жилье в пригороде столицы...
($1 106/м²)
Продажа 1-комнатной квартиры 38 кв.м. ЖК Чорновола, город Вышневое. Ремонт после строителей. Отопление газовое. Установлен газовый котел для индивидуального газового...
$ 44 000
($1 254/м²)
Готовый бизнес или уютный дом - стильная квартира "под ключ"! Продается современная и функциональная квартира-студия в Софиевской Борщаговке по адресу:...
$ 28 000
($789/м²)
Новая квартира возле "Мануфактуры" с видом на природу! Продается просторная 1-комнатная квартира без отделки в новом доме, который расположен в...
$ 32 500
($793/м²)
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Вилар", село Ходосивка. Квартира продаётся без дополнительных затрат для покупателя! Дом сдан, можно начинать ремонт!...
$ 84 000
($2 000/м²)
Продается 1-комнатная квартира в новом бизнес-классе ЖК Crystal Avenue, пос. Петропавловская Борщаговка, ул. Оксамитова 9А. О квартире: ❗️Общая площадь 42м2...
$ 63 000
($1 853/м²)
Однокомнатная квартира в ЖК У-Квартал, Софиевская Борщаговка. Общая площадь: 34 кв.м. 3 этаж 4-х этажного здания. Продажа по переуступке. Полностью...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2