$ 62 000
($886/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
г. Вишневое, ул. Витянская, 2В. ЖК "Авиа Квартал". Просторная двухкомнатная квартира 70 кв.м. в современном жилом комплексе. 14 этаж 19-этажного...
$ 85 000
($773/м²)
Продаётся очень интересная и уютная двухуровневая квартира с террасой в ЖК Петропавловский, по адресу ул. Борщаговская 30а в с. Петропавловская...
$ 84 000
($914/м²)
Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в селе Петропавловская Борщаговка, ЖК Петропавловский, ул. Борщаговская, 30А. О квартире: Одно из...
$ 81 900
($1 300/м²)
2-х комнатная квартира в ЖК Crystal Avenue - лучшее решение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и сэкономить!...
$ 105 000
($1 568/м²)
Без комиссии! Предлагается на продажу двухкомнатная квартира, которая находится по адресу: Чабаны, улица Машиностроителей, дом 16, ЖК «Пионерский квартал 2»...
$ 53 000
($884/м²)
Видовая квартира для ваших идей! Продается просторная 2-комнатная квартира без отделки, расположенная на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома по улице...
$ 69 500
($1 121/м²)
Продаж повноцінної 2к квартиранти в ЖК Стожари по вул. Боголюбова 11-А! ? Без комісії! ? Площа - 62/28/17 м2. ?...
($1 422/м²)
Продаж сучасної 2-кім. квартири загальною площею 60м2 в с. Петропавлівська Борщагівка, вул.Черкаська, 10. Розглядаєм продаж по будь якій держ. програмі:...
$ 77 400
($944/м²)
Продається 2-кімн. квартира в ЖК «Празький квартал», Петропавлівська Борщагівка, пров. Софіївський, 17-25, 82/25/35 кв.м., 8-9/9 поверх. Видова дворівнева квартира загальною...
$ 86 000
($1 434/м²)
Продаж якісної 2-кімн. квартири у ЖК Барселона, Софіївська Борщагівка, вул. Петрівська, буд. 1-А, 60/15/38 кв.м., 8 поверх. Про квартиру: Простора...
$ 54 000
($961/м²)
Продається простора двокімнатна квартира в сучасному житловому комплексі «Вілар», розташованому у затишному передмісті Києва — с. Ходосівка. Це ідеальне поєднання...
($1 016/м²)
Квартира знаходиться практично у Києві, Голосіївський район 2,5 км від метро Теремки в смт Чабани. ЖК "Atria [посилання приховано]" Будинок...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom