$ 65 000
($885/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
В продаже салон красоты в районе Сити Центра. Нежилой фонд. Свой отдельный вход (узаконен). Помещение состоит из двух парикмахерских залов...
$ 220 000
($2 891/м²)
Предлагается к продаже действующий салон в клубном доме Граф на Азарова. Площадь 76.12 кв.м. 8 рабочих мест. Отдельный кабинет косметолога...
$ 50 000
($860/м²)
В эксклюзивной продаже действующий салон красоты 58,2 м2 в цокольном этаже, со своим фасадным входом и тремя окнами.Пять помещений: парикмахерский...
$ 105 000
($1 020/м²)
Действующий салон с ремонтом. Готовый бизнес. Малиновский район ул. Косвенная, ул. Картамышевская. Два фасадных входа, три фасадных окна. Дом новый...
$ 25 000
($439/м²)
Продажа 100% доли в действующем бизнесе - Салон красоты. Срок существования бизнеса 3,5 года. Бизнес расположен в Приморском районе в...
$ 120 000
($1 667/м²)
Предлагаем вашему вниманию в продажу, салон красоты! Исторический центр города, рядом с парком Жванецкого. Отдельный, фасадный вход. Общая площадь- 72...
$ 92 400
($1 100/м²)
Продам коммерческое помещение на Вильямса/Таирова Помещение общей площадью 84 кв.м. со своим подвалом на Вильямса/Королева. В данный момент помещение оборудовано...
$ 35 000
($805/м²)
Продам готовый бизнес в ЖК Радужный/Гранитная. ЖК -Радужный очень обжитый и развитый район где любой бизнес или вид деятельности...
$ 65 850
($1 497/м²)
Предлагается к продаже коммерческое помещение в сданном ЖК Малинки по улице Маршала Малиновского на 1 ст. Люстдорфской дороги. Предназначение ...
$ 33 200
($610/м²)
Продается коммерческое помещение в Малиновском районе! Улица Маршала Бабаджаняна ( Рекордная). Общая площадь помещения 55 м2, в салоне выполнен современный...
$ 80 000
($1 082/м²)
Коммерческое помещение на Черемушках. Действующий салон красоты Ген. Петрова /Космонавтов. Просторное светлое помещение с фасадным входом. Отопление АГВ, все коммуникации...
$ 60 000
($887/м²)
Продажа помещения салона красоты в Киевском районе. Проспект Небесной Сотни, ориентир Школьный аэродром. Общая площадь 67,7 кв.м., два рабочих места...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom