$ 300 000
($219/м²)
Площадь общая:
Площадь полезная:
Продажа цеха в Суворовском районе, район Пересыпи. Общая площадь 1375 кв.м. Высота потолка 7,5 м. Рабочая площадь под кран-балкой 1251...
$ 600 000
($172/м²)
Продажа склада на охраняемой складской территории в Хаджибейском районе, район Молдаванки. Удобные подъездные пути с любого района города. Общая площадь...
$ 1 200 000
($867/м²)
База расположена на ул.Агрономической в 50м от Киевской трассы. Закрытая огороженная территория с оборудованным фасадным въездом. Широкий подъезд, удобный без...
$ 370 000
($187/м²)
Продажа склада в Малиновском районе, ул. Промышленная. Объект общей площадью 1981,8 кв.м. с высотой потолка 5 м расположен на территории...
$ 900 000
($169/м²)
Продажа производственно -складского комплекса Объект представляет собой здание производственно-технического назначения. Общая площадь Объекта 5350 м. кв. , в т.ч.: секции...
$ 1 100 000
($851/м²)
Продажа производственно - складского объекта в Киевском районе, ул. Ильфа и Петрова. Объект расположен на огражденной территории площадью 1,1 га...
$ 500 000
($124/м²)
Продажа производственно - складского комплекса с территорией 0,70 га. Малиновский район. Промышленная зона Одессы. Удобная логистика, умеренная удаленность от Киевской...
$ 550 000
($152/м²)
Продажа (аренда) производственного объекта с территорией. Малиновский район. Промышленная зона Одессы. Удобная логистика, умеренная удаленность от Киевской трассы. Территория, на...
$ 35 000
($441/м²)
Продажа помещения свободного назначения. Объект расположен на общей территории производственно - складского комплекса в Хаджибейском районе, 100 м от Киевской...
$ 4 000 000
($278/м²)
Продажа складского терминала на Овидиопольской дороге. Складской терминал расположен в производственно–складском районе Промтоварного рынка «7 км». Территория площадью 3,9184 га...
$ 200 000
($247/м²)
Продажа склада в Малиновском районе, ул. Промышленная. Общая площадь объекта 812 кв.м., высота потолка 4,6 м. Склад расположен на территории...
$ 250 000
($233/м²)
Продаются складские помещения в районе промрынка "7-км", магазина "Метро". Участок неправильной формы, ограждён и выложен железобетонными плитами. Объект состоит из...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%