ОЛИМПИЙСКИЙ
$ 87 000
($1 301/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже просторная 1 комнатная квартира в ЖК Олимпийский на проспекте Шевченко. Дом сданный. Большая однокомнатная квартира с красивым видом...
$ 145 000
($2 209/м²)
В продаже евродвушка с дорогим ремонтом ЖК Олимпийский!!! Дом расположен в парковой зоне у парка Победы на пр-те Шевяенко. Окружен...
$ 134 000
($2 031/м²)
Однокомнатная квартира ЖК Олимпийский с евроремонтом. Общая площадь квартиры 66 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой...
$ 75 000
($1 316/м²)
Квартира студия в Климовском доме на проспекте Шевченко. Общая площадь 57 кв. м, состояние от строителей, что дает вам возможность...
$ 150 000
($2 239/м²)
Просторная квартира в новом доме бизнес- класса ЖК "Олимпийский" ! Продажа без комиссии для покупателя! Функциональная планировка: отдельная комната ...
"ОЛИМПИЕЦ"
$ 47 000
($1 880/м²)
Продам квартиру в ЖК Олимпиец. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Встроенная мебель выполнена на заказ. Панорамное остекление...
$ 107 500
($2 029/м²)
В продаже однокомнатная квартира с большой кухней гостиной возле Парка Победы. Выполнен ремонт, полностью укомплектована. ЖК Олимпиец это простор для...
$ 73 000
($1 090/м²)
1 комнатная квартира в новом современном комплексе Олимпийский. Топовая локация, панорамные окна, вид на парк Победы. Квартира в новом сданном...
$ 89 000
($1 359/м²)
1- комнатная квартира в новом сданном доме СК "Стикон. По планировке: кухня-гостиная и просторная спальня с выходом на лоджию. Вместительный...
$ 52 000
($1 576/м²)
В продаже 1 комнатня квартира в одном из лучших районов города, на Проспекте Шевченко в Приморском районе, рядом с парком...
Продаётся просторная 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Олимпийский". Расположение: 26-й этаж из 30. Площадь: 67 квадратных метров. О квартире: Просторная...
$ 72 000
($1 915/м²)
Продам 1 комн. квартиру на Проспекте Шевченко в новом современном малоквартирном комплексе "Олимпиец"! Квартира спланирована как большая студия с обеденной...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom