"УДОБНЫЙ"
$ 49 600
($992/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 700
($994/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 18 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 900
($979/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 19 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 21 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 750
($995/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 17 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 500
($990/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 14 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 48 900
($959/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 8 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 210
($985/м²)
$ 49 690
($975/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 15 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
$ 49 400
($988/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 20 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 50м. потолки...
$ 49 200
($984/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 16 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom