$ 48 000
($706/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
ID14642. Продается компактный двухэтажный дом с собственным внутренним двориком, всего в 5 минутах ходьбы от Центрального Автовокзала. Дом общей площадью...
$ 72 000
($494/м²)
Продается двухэтажный дом на 1-Заставе/Степной. Дом был построен в 1993 году. Ремонт выполнен в светлых тонах, установлены пластиковые окна, отопление...
$ 120 000
($924/м²)
? Продам современный дом с капитальным ремонтом на Слободке! ?ул. Ядова— развитый район, отличное транспортное сообщение ? Площадь дома —...
$ 50 000
($736/м²)
Продается двухэтажный дом на 2-м Майском переулке/Бугаевской, общей площадью 68 кв.м., с двумя комнатами, просторной гостиной, декоративным камином и балконом...
$ 23 000
($460/м²)
Продается часть дома с гаражом в центральной части Молдаванки. В доме есть спальня, кухня, совмещенный санузел и гараж. Жилое состояние...
$ 160 000
($970/м²)
Продам красивый новый дом в уютном и удобном районе Черемушки. Дом имеет два жилых этажа, общая площадь 165 кв.м., 6...
$ 30 000
($667/м²)
Продаётся часть дома на улице Ефимова с ремонтом. В доме две смежные комнаты, есть смежный санузел. Установлено индивидуальное отопление. Есть...
$ 110 000
($917/м²)
Продаю дом на Черемушках Курсаки. Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом на ул. Бажана в районе Черемушка. Мечтаете о жизни в...
$ 15 500
($310/м²)
Зимний тип дома на угловом участке площадью 8 соток. На первом этаже кузня-столовая площадью 17 кв.м, коридор и две смежные...
$ 63 000
($1 081/м²)
Продаётся половина дома в живописном месте "Золотой треугольник" Суворовского района. Площадь дома составляет 58.3 квадратных метра (1 отдельная комната, 2...
$ 18 500
($545/м²)
Продам таунхаус от собственника, 34 кв.м. Дом завершен. Расположен в Ленпоселке. От застройщика. Рядом есть вся инфраструктура. Переуступка...
$ 170 000
($1 215/м²)
Авангард - 10 мин на авто к центру города, полностью застроенная и тихая улица. В продаже два одинаковых одноэтажных дома...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom