$ 30 000
($750/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся часть домовладения, расположенного на пересечении улиц Пишенина/Ефимова. Район с отличным расположением и удобным транспортным сообщением (рынок Малиновский, школа, больница...
$ 45 000
($643/м²)
Уютный дом в Ленселище с участком и гаражом. Предлагается к продаже жилой дом по адресу: 1-й Моторный переулок, 19. Возможна...
$ 47 000
($702/м²)
Капитальный дом, построенный из крымского ракушечника, общей площадью 67 квадратных метров. В доме есть чердак. Крыша из шифера в отличном...
$ 40 000
($572/м²)
Продаю современный 2-этажный таунхаус на Ленпоселке - отличная альтернатива квартире с собственным двором и отдельным заездом. Общая площадь - 70...
$ 80 000
($466/м²)
Дом 172 кв.м. в Нерубайском, НАТИ. Прекрасный дом рядом с Хаджибейским лиманом. Отличный выбор как для проживания, так и для...
$ 70 000
($787/м²)
Продаётся одноэтажный дом на улице Учительская в поселке Дзержинского на Житомирской области. Дом из ракушечника. Общая площадь - 89 кв.м...
$ 167 000
($796/м²)
Отдельно стоящий дом, построенный для себя в 2010 году, из крымского ракушечника. Утеплен пенопластом, обработан мраморной крошкой. Крыша металло-черепица. Современный...
$ 1 300 000
($3 422/м²)
Совиньон...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продается отдельно стоящий одноэтажный дом. 5 соток. ГОСАКТ на землю. Общая площадь дома 100 кв.м. Газ, свет, вода, канализация. Хороший...
$ 21 000
($447/м²)
Продаётся часть дома возле Малиновского рынка. В стоимость включено оформление. Фото не может передать всей красоты, нужно ехать смотреть на...
$ 37 000
($823/м²)
Двухуровневая квартира на земле на Слободке. Часть дома. Ул. Парковая/Промысловая. Первый уровень - комната, санузел, кухня, двор. Второй уровень ...
$ 480 000
($1 298/м²)
Совиньон-2. Продаю качественный хозяйственный дом общ.пл 370 кв.м. Дом построен из немецкого газобетона YTONG толщиной стен 400 мм. Фасад обшит...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom