$ 13 000
($1 000/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Отличное предложение на рынке недвижимости!!! Комната в коммуне площадью 13 м2, свое место на кухне, бойлер, стиральная машинка. В комнате...
$ 7 800
($630/м²)
Комната в коммунальной квартире на улице Ак. Филатова. Расположена в теплом блочно-кирпичном доме. Дом газифицирован, что особенно важно сейчас —...
$ 20 000
($910/м²)
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - две светлые и уютные комнаты в квартире на Люстдорфской дороге. Квартира после капитального ремонта...
$ 12 000
($667/м²)
Редкое предложение - комната в общежитии со своим санузлом и кухней. Хорошее состояние , укомплектована мебелью и техникой: бойлер, диван...
$ 8 300
($593/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире в жилом состоянии по улице Филатова /Инто-Сана Блочно -кирпичный дом, комната теплая, металлопластиковое окно...
$ 16 500
($590/м²)
Две комнаты в коммунальной квартире по улице Краснова. Расположены на востребованном невысоком 2 этаже. Малонаселенная коммунальная квартира - всего 3...
$ 9 000
($500/м²)
В продаже уютная комната 18 м2 в общежитии семейного типа на Косвенной. В комнате установлена стиральная машинка и умывальник. Также...
($706/м²)
Просторная комната по улице Героев Крут. Востребованный невысокий этаж. Хорошее состояние комнаты, установлено металлопластиковое окно, утеплена по фасаду. При продаже...
$ 12 500
($807/м²)
В продаже комната в малочисленной коммунальной квартире, по улице Дальницкой. Еще два соседа. Комната 15,5 м2 , выполнен ремонт. Первый...
$ 8 000
($445/м²)
Просторная комната с ремонтом по улице Ефима Фесенко! Выполнен ремонт с применением качественных материалов. Укомплектована мебелью и техникой. Рядом парк...
($919/м²)
Продается комната в коммунальной квартире площадью 9,8 м.к. с мебелью. Комната расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Окно металопластиковое...
($728/м²)
В продаже просторная комната 16 , 8 кв. метров по ул.Люстдорфской дороге ,уже ждет своего нового владельца! Этот объект находится...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom