$ 29 000
($853/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже уютная однокомнатная квартира, расположена в одном из самых зелёных и востребованных районов Одессы — на пересечении ул. Героев...
$ 32 500
($771/м²)
В продаже 2-комнатная квартира на центральной улице востребованного спального района Черемушки. Расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира под...
$ 38 000
($864/м²)
Двухкомнатная квартира на Черемушках средний этаж ул.Радостная/дом мебели! Самая низкая цена на квартиру на среднем этаже на этой улице! Состояние...
$ 23 000
($719/м²)
Аналогов нет! Это самое выгодное предложение в данном радиусе по соотношению «цена — качество — локация». Если вы ищете жилье...
АВРОРА
$ 23 300
($959/м²)
ЖК Аврора разбавит тихую и размеренную жизнь в спальном районе. Смарт квартира в сердце Черемушек, площадь 24,3кв м, этаж 25/25...
$ 81 000
($900/м²)
Семейная квартира, в которую невозможно не влюбиться… Просторная 3-комнатной квартира на Черемушках. 90 м² тепла, уюта и пространства, где хватит...
$ 33 000
($815/м²)
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Квартира в супербюджетном ценовом сегменте. Важно:нет аналогов в этом районе! Подойдет тем...
($860/м²)
Квартира у парка — одно из лучших предложений на Черемушках по сочетанию цены, локации и комфорта. Идеально подходит как для...
$ 42 500
($905/м²)
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Черемушках ул. Космонавтов. Планировка раздельно- свободная, т.е. можно использовать, как кухню- студию и спальню...
$ 53 000
($861/м²)
В продаже 3-х комнатная квартира на Черемушках на Ицхака Рабина/Терешковой . Квартира с перепланировкой . Увеличена кухня -13,5 кв.м...
CRAFT HOUSE (КРАФТ ХАУС)
($1 178/м²)
Продаётся уникальная 2-уровневая квартира в новом жилом комплексе ЖК CRAFT HOUSE (КРАФТ ХАУС) на Черемушках, Одесса. Этот дом был построен...
$ 9 000
($648/м²)
В продаже комната в коммунальной квартире на востребованной улице Черемушек Отличный вариант по доступной цене в одном из самых удобных...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom