$ 19 000
($2 112/м²)
Площадь общая:
Сдавайте выгодно уже этим летом! В продаже коммерческое помещение в долгожданном торговом комплексе 7 Parks на 7 км. Помещение...
$ 12 000
($2 000/м²)
Продам МАФ по проспекту Небестной Сотни/ Тульская. Место проходное, смежное с пешеходным тротуаром. Идеальное помещение под уличный фаст фуд итд...
$ 80 943
($909/м²)
Ищете идеальное место для расцвета вашего бизнеса? Тогда у нас есть предложение, которое вас точно заинтересует! Помещение под бизнес в...
$ 90 000
($437/м²)
Площадь полезная:
Представляем вам уникальное предложение! Просторное коммерческое помещение с общей площадью 206.1 квадратных метров и новым евроремонтом на улице Сегедская, в...
$ 79 200
($1 200/м²)
В продаже помещение в Торговом центре в новом жилом комплексе. Правильная планировка , панарамное остекление позволит красиво презентовать Ваш...
$ 195 000
($522/м²)
После капитального ремонта, высокий цоколь. 20 кабинетов, 4 сан узла, 2 душа, кухня. Вода, канализация , ТЭЦ , электричество 22квт...
$ 150 000
($428/м²)
Предлагаем Вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, не имеющий аналогов в самом сердце исторического центра Одессы, рядом с филармонией. Предложение...
$ 28 800
($994/м²)
Стоимость ниже, чем у застройщика Гефест!!! Небольшой офис для воплощения ваших идей развития! Стоимость квадратного метра 1 400 $. Первый...
$ 370 000
($1 206/м²)
Представляем вашему вниманию, фасадное помещение на 1 этаже с ремонтом в новом, малоэтажном ЖК Калейдоскоп на Таирова. Это идеальное место...
$ 48 800
($571/м²)
Самое лучшее ценовое предложение на коммерческую недвижимость! В продаже помещение в БЦ Вермонт, общей площадью 85,5 м.кв. с начатым ремонтом...
$ 41 550
($1 553/м²)
В продаже коммерческое помещение в современном комплексе Unity Towers на Гагаринском плато! Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от пляжа...
$ 45 000
($1 498/м²)
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2