$ 135 000
($1 407/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Трёхкомнатная квартира в сердце Одессы! Аналогичная квартира в ближайшей локации стоит на 900$ дороже за м². Это шанс купить в...
МОРСКАЯ СИМФОНИЯ
$ 350 000
($2 992/м²)
Продаются эмоции и бескрайний морской горизонт! Нереальная панорамная квартира на самом берегу моря в Аркадии. Самое интересное предложение в этом...
$ 160 000
($1 778/м²)
Уютная квартира в центре Одессы на улице Гоголя. Квартира после полного капитального ремонта , в классическом стиле барокко Квартира расположена...
$ 120 000
($1 126/м²)
3-комнатная квартира с видом на МОРЕ из каждого окна, кухней-гостиной, мастер-спальней, тремя гардеробными и кладовой 6,2 м² в ЖК Острова...
ФОНТАН
$ 58 000
($652/м²)
Площадь квартиры – почти 90 метров, большая кухня-гостиная (23м2) и две отдельные спальни. Можно сделать авторскую перепланировку и воплотить именно...
$ 85 000
($850/м²)
3-комнатная квартира (2-уровневая) в районе Привоза, вокзала и парка. Уникальная планировка: двухуровневая квартира с толстыми стенами, создающая ощущение простора и...
БАЛКОВСКИЙ
$ 112 000
($1 288/м²)
3х комнатная просторная квартира в новом доме ЖК Балковский в 10 мин. от центра. Стены из красного керамического кирпича- СК...
$ 87 000
($870/м²)
Просторная 3-комнатная квартир в новом реконструированном доме рядом с центром, Богдана Хмельницкого / Мечникова Два этажа: 1-й этаж — кухня 17 м², холл-гостиная, комната...
АКВАМАРИН
$ 124 000
($1 426/м²)
Уникальное предложение- одно из лучших в комплексе ЖК АКВАМАРИН трех комнатная с прямым видом моря в 5 минутах от пляжа...
ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 110 000
($1 834/м²)
Редкое предложение. В продаже 3-комнатная квартира 60м2 в новом сданном доме бизнес-класса от KADORR Group ЖК 65 Жемчужина (Приморский р-н...
ЗВЁЗДНЫЙ ГОРОДОК 1
$ 145 000
($1 359/м²)
Красивый вид на МОРЕ со всех окон. ЖК Звёздный Городок 1 от СК Будова на улице Армейская (Независимости)/ Маршала Говорова...
$ 72 000
($848/м²)
Представлена к продаже трехкомнатная квартира с большой кухней гостиной и 2 спальнями. Редкое предложение продажи квартиры в этом доме. Две...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom