Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
Акварель 3
$ 40 950
($1 050/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Квартира в ЖК Акварель-3 на Пишоновской. Это новый жилой комплекс рядом с центром города, расположенный на ул. Пишоновской, вблизи с...
$ 49 000
($1 026/м²)
2-х комнатная квартира в "сталинке"! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести 2-комнатную квартиру в доме "сталинка" с огромным потенциалом!...
АКРОПОЛЬ
$ 89 500
($1 301/м²)
ЖК "Акрополь" от СК "Гефест" в районе 5 ст. Фонтанской дороги Квартира плавильной планировки, две просторные комнаты, большая кухня-гостиная, две...
ФРАНЦУЗСКИЙ
$ 185 000
($1 645/м²)
Квартира в двух уровнях на Французском бульваре с красивым видом на море со своей террасы. Светлая, просторная квартира с кухней...
$ 78 000
($1 165/м²)
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Фонтане. Хороший вариант для семьи. Квартира после капитального ремонта, двухсторонняя, гардеробная...
"УДОБНЫЙ"
$ 46 600
($914/м²)
Приморский район. ЖК " УДОБНЫЙ" На 13 этаже предлагаю купить отличную квартиру, с красивым видом на город, площадью 51м. потолки...
Ozone Residence
$ 254 000
($3 072/м²)
ЦЕНТР ОДЕССЫ Французский бульвар ЖК "ОЗОН" Желаете жить в престижном районе Одессы, на берегу Черного моря, в жилом комплексе высшего...
$ 10 500
($834/м²)
Прекрасная возможность приобрести уютную комнату по улице Артиллерийская! Комната просторная и светлая, с качественным ремонтом, расположена на среднем этаже блочно-кирпичного...
KANDINSKIY
$ 135 000
($2 529/м²)
1-комнатная с террасой и качественным ремонтом в ЖК Кондинский премиум-класса со своим выходом на пляж. . В этом доме квартира...
ГРАФ
$ 160 000
($2 223/м²)
Продажа двухкомнатной квартиры в Одессе в элитном ЖК Граф у моря. Азарова / Французский бульвар. 6/10 этаж, общая площадь —...
ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 72 000
($1 757/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «26 Жемчужина» в Аркадии. Обратите внимание - лучшая цена в комплексе...
$ 73 000
($894/м²)
Предлагается к продаже просторная квартира на земле в Приморском районе . Изюминкой квартиры является личная мангальная зона, закрытый двор, и...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom