priceLabel $
totalArea
$ 135 000
($2 250/м²)
Площадь общая:
Продаётся готовый салон красоты в престижном районе города на Французском бульваре в новом комплексе от компании Стикон. Первый этаж. Общая...
$ 140 000
($280/м²)
Общая площадь 500 м2 6 станция большого Фонтана Возможно использование как под офис, так и выделение квартир под продажу. Есть...
$ 190 000
($1 408/м²)
ВЫГОДНО! 135 кв.м в центре без ремонта. (Софиевская/Торговая) Район активно развивается. На фасад выходит 2 двери входные и 4 окна...
$ 129 000
($585/м²)
Продается помещение на ул. Сегедская, площадью 220,7 кв.м. Отличное расположение, транспортная развязка, инфраструктура, места для парковки - все рядом. Можно...
$ 260 000
($1 985/м²)
Здание двухэтажное: на первом этаже расположены зал и помещение для персонала; на втором этаже два зала, кухня и санузел. Высота...
$ 65 000
($1 586/м²)
Продаётся коммерческое помещение площадью 41 квадратный метр, расположенное на улице Каманина 16а/5 в цоколе 44-й жемчужины в комплексе «жемчужный квартал...
$ 370 000
($2 056/м²)
ПП-8808-113 Предлагается к продаже помещение на улице Генуэзской. Первый этаж, двусторонний фасад, новый ЖК. Можно использовать под стоматологию, салон красоты...
$ 355 000
($3 550/м²)
Уникальное предложение! Предлагается к продаже помещение кафе площадью 100 квадратных метров, нежилой фонд. Имеется 2 входа-выхода, в "Пале-Рояль" и в...
$ 108 000
($1 715/м²)
В продаже предлагается готовый бизнес. Недвижимость на улице Большая Арнаутская - Старопортофранковская, так называемая "Сталинка", представляет собой нежилой фонд. Есть...
$ 32 000
($497/м²)
Продаётся фасадное помещение в историческом центре, на улице Осипова/Еврейская. Отличный район с хорошей проходимостью, рядом кафе, учебные заведения. Помещение находится...
$ 40 000
($445/м²)
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА подвального помещения 90 кв.м без окон, предлагается как спортзал. Есть все коммуникации, имеется санузел...
$ 52 000
($1 000/м²)
Исторический бизнес-центр города! Фасадное помещение под любой вид деятельности. Два фасадных окна, фасадный вход. Большой зал, хозяйственное помещение, кухня, санузел...
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2