Комнаты
Программа
Цена $
Общая площадь
$ 67 000
($670/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продается дом в полной комплектации на Слободке. Ориентир - улица Грушевского\Воробьева. Дом имеет три уровня. Минус первый - подвал, мастерская...
$ 1 400 000
($3 868/м²)
Продаю элитный дом у моря в Совиньоне. Возможен расчет криптовалютой. От собственника. Дом двухуровневый, построен из крымского ракушечника, толщина стен...
$ 5 000
($167/м²)
Продается ветхое строение, под снос, в Балте, участок 9 соток. Есть электричество в доме, вода рядом с домом на улице...
($838/м²)
Срываю с сердца, мечту, царское место, в Холодной Балке, но отдельно от всех, за скалами, один перед природой! Площадь дома:...
$ 850 000
($2 921/м²)
Продаю новый современный элитный дом, расположенный в парковой зоне на 10 станции Большого Фонтана Без комиссии! 0% Прямая продажа от...
$ 110 000
($1 100/м²)
Продается отдельно стоящий одноэтажный дом. 5 соток. ГОСАКТ на землю. Общая площадь дома 100 кв.м. Газ, свет, вода, канализация. Хороший...
$ 450 000
($1 407/м²)
••• Дом из красного кирпича продается в одном из лучших районов Одессы - на Фонтане! До моря около 1 км!...
($3 334/м²)
Просторный и уютный дом на Французском бульваре в Приморском районе Одессы предлагается к продаже. Общая площадь дома составляет 420 квадратных...
$ 59 000
($1 073/м²)
Местоположение: Черемушки ID: 16736 Характеристики: - Таунхаус с ремонтом на 80% - Просторная кухня-гостиная - Две комнаты на втором этаже...
$ 65 000
($1 478/м²)
Продаётся невероятный дом с выгодным расположением, находящийся в районе 10 станции Большого Фонтана, одном из самых популярных и престижных районов...
$ 265 000
($1 395/м²)
Продаётся частный дом на трех уровнях на улице Костанди. Площадь 190 кв.м. На первом этаже две комнаты и кухня +...
$ 90 000
($1 125/м²)
Предлагается новый дом постройки 2023 года. Это пространство, где гармония сочетается с функциональностью. Площадь 80 квадратных метров вмещает уютную спальню...
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom