$ 130 000
($499/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Дуплекс 261.4 метра на участке 3 сотки в Совиньоне/Марин Виллас, лучшая цена среди аналогов! 2 этажа: 1-й этаж: кухня студия...
$ 399 000
($978/м²)
Трёхуровневый дом в Совиньоне, проект Гольфстрим. Общая площадь 408 кв. м. На первом этаже: тамбур, коридор, холл, кабинет, гостиная, кухня...
$ 370 000
($1 948/м²)
Прекрасный дом в закрытом охраняемом кооперативе возле моря представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства. Здесь вы найдете все...
$ 250 000
($1 191/м²)
2хэтажный дом в Совиньоне-2, Марин Виллас. Участок 4 сотки правильной формы. 2 этажа, общая площадь 210 кв.м. Гараж на 1...
$ 129 000
($538/м²)
Удобное место для круглогодичного проживания. Совиньон-2. Котеджный городок Марин-Виллас. Под отделочные работы. Состояние от строителей. В дом введены свет, вода...
$ 240 000
($1 264/м²)
Предлагается к продаже 2-х этажный дом в престижном районе Одессы, Совиньон-2. Общая площадь 190 кв.м Планировка дома: 1 этаж ...
$ 1 000 000
($2 013/м²)
Предлагается к продаже элитный дом в закрытом, охраняемом кооперативе Совиньоне 2 (ЖМ Марин Виллас). Дом расположен на участке 10 соток...
Дуплекс 261.4 метра на участке 3 сотки в Совиньоне/Марин Виллас. 2 этажа: 1-й этаж: кухня студия, спальня, санузел, подсобное помещение...
$ 3 760 000
($1 880/м²)
Дом - дворец в Совиньоне, ул. Центральная. Общая площадь 2000 кв. м. Участок 25 соток. Гараж - 100 кв. м...
$ 900 000
($633/м²)
В лучшем месте продаем пансионат на 23 апартамента. Доминанта моря вместе со степным и морским воздухом обладает целебными свойствами. Комплекс...
$ 499 000
($1 051/м²)
Продаётся дом в элитном кооперативе марин - Виллас. Общая площадь 475,6 кв. м. в котором расположено всё необходимое для комфортной...
$ 38 000
($423/м²)
Проводим Вашему вниманию трехэтажный дом у моря с террасой. Подведены городские коммуникации, есть интернет, свое парко-место для авто; кроме...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2