$ 25 000
($455/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагаем Вашему вниманию 2-х этажный дом, дачу-курень, с видом на море в Совиньоне-3.К морю 50 м ,где расположены четыре...
$ 440 000
($1 487/м²)
Предлагаем к продаже очень достойный дом в Совиньоне-2. Земля гос акт, 5 соток, под строительство жилого дома. Одна из центральных...
$ 950 000
($2 625/м²)
Продам элитный дом у моря в Совиньоне. Дом 2 уровня, построен из крымского ракушечника, толщина стен 70 см (идеальный микроклимат...
$ 215 000
($797/м²)
Дуплекс 270 м. в Совиньоне/Марин Виллас. Очень хорошее место, застроенная улица, напротив парк и детская площадка. Строился дом для себя...
$ 170 000
($567/м²)
Совиньон. Современный дом на высоком цоколе общей площадью 300 кв. м., 2 этажа. Построен с соблюдением всех норм и технологий...
$ 345 000
($927/м²)
Продаётся новый дом на 10 сотках в элитном районе Совиньоне - 2. Охраняемая территория . На 1 этаже: кухня ...
$ 250 000
($625/м²)
Продам дом в Совиньоне-2. Общая площадь 400 кв.м., 3 уровня. В доме выполнены все черновые работы, сделана разводка коммуникаций. Крыша...
$ 320 000
($1 392/м²)
Продам дом в элитном посёлке Совиньон-2. Общая площадь 230 кв. м. Построен из газобетона, утеплён минватой, кровля - мягкая черепица...
$ 300 000
($1 605/м²)
Предлагаем приобрести современный, добротный двухэтажный дом, на территории элитного, охраняемого поселка Совиньон - 2. Общая площадь 187 кв. м. Натуральная...
$ 399 000
($998/м²)
Лучшее предложение для ценителей комфортного проживания в охраняемом комплексе в дали от шума и суеты города - Совиньон. Дом Вашей...
$ 800 000
($1 924/м²)
Продам дом в Совиньоне. Общая площадь 416 кв. м. В доме расположены: кухня - гостиная 72 кв. м., 4 спальни...
$ 645 000
($2 150/м²)
Продам дорогой красивый двухэтажный дом 300 кв.м. на 10 сотках в Совиньоне. Качественный ремонт выполнен в стиле Неоклассики. Вся мебель...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom