$ 225 000
($1 891/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже новый современный дом полностью готовый к заселению. Установлена кухонная мебель, бытовая техника Бош, встроеный холодильник, посудомоечная машина...
$ 96 000
($1 067/м²)
Продаётся отличный дом с бассейном на морской стороне в Крыжановке. В доме сделан капитальный ремонт, установлен бойлер и кондиционер. Есть...
$ 50 000
($345/м²)
Продам дом в Александровке, пригород Черноморска. На 5 сотках земли, дом общей площадью 145 кв.м. В доме четыре раздельные комнаты...
$ 890 000
($2 543/м²)
В продаже семейный современный дом в закрытом элитном комплексе Тартус, в пешей доступности от моря и пляжей. Дом расположен на...
$ 550 000
($1 355/м²)
Роскошный дом в классическом стиле на охраняемой территории в ж\м Совиньон. Дом общей площадью 406 м² расположен в трёх уровнях...
$ 40 000
($646/м²)
Продам дом на морском побережье в ближайшем пригороде г. Одессы - в селе Лески. К морю - 5 минут ходьбы...
$ 160 000
($400/м²)
Продаётся просторный дом в Червоном Хуторе. Дом общей площадью 400 кв. м., 2 этажа, 4 уровня: высокий цоколь, два полноценных...
$ 140 000
($1 013/м²)
Предлагается красивый, уютный и полностью готовый для жизни дом в Фонтанке. Дом площадью 138,3 м² расположен на участке 5 соток...
$ 180 000
($1 078/м²)
Предлагается к продаже 2-этажный дом, в поселке "Станция Усатово-1", район Клеверного моста (не путать с селом Усатово). Поселок полностью...
$ 22 000
($245/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - дом-дача зимнего типа в живописном месте Елизаветовка, ориентир Алтестово, по Киевской трассе, в 150...
$ 60 000
($667/м²)
Предлагается к продаже дом новой постройки в чудесной локации. Дом построен в современном дизайне. В строительстве использовались качественные материалы с...
$ 120 000
Предлагается к продаже капитальный дом с гостевым домом в селе Бурлачья Балка в непосредственной близости от Одессы и Черноморска. Дом...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom