$ 110 000
($1 100/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
В продаже новый дом в с. Фонтанка 1, постройки 2021 года. Одноэтажный дом. Общей площадью 100 кв.м. Участок 5 соток...
$ 115 000
($1 109/м²)
Представляем вашему вниманию новый современный дом в жилом районе Фонтанки. Этот дом был построен с любовью и заботой, с учетом...
$ 210 000
($1 105/м²)
Дом в Фонтанке в классическом стиле, от трассы и от моря в пешей доступности. Дом капитальный, полностью автономный. Три этажа...
$ 130 000
($1 369/м²)
Представляем вашему вниманию - дом 2026 года постройки на лучшей улице в селе Фонтанка, Одесская область. Этот одноэтажный дом под...
$ 65 000
($867/м²)
В продаже жилой дом в Фонтанке, расположенный на морской стороне, в 200 метрах от спуска к пляжу. Дом находится в...
$ 290 000
($3 053/м²)
Предлагается к продаже современный дом, расположенный в селе Фонтанка. Общая площадь дома - 95 м2. Дом состоит из трех раздельных...
$ 350 000
($1 750/м²)
Райское место! Современный ЭКО-ДОМ! Если вы ищете покоя и умиротворения - вам сюда! Подготовленный под чистовую отделку современный дом, где...
$ 70 000
($700/м²)
В продаже одноэтажный дом в селе Фонтанка 3. Общая площадь дома 100 кв.м, дом под отделку. В доме три комнаты...
$ 185 000
($1 480/м²)
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный дом у моря с шикарным ремонтом и уникальной планировкой! Это уютное жилище расположено в живописном районе...
$ 440 000
($1 384/м²)
В продаже элитный дом премиум-класса в Фонтанке , близость к морю, ресторану "Яхта" и ТРЦ "Ривьера" Уникальная ярусная архитектура: максимум...
$ 135 000
($795/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный дом с капитальным ремонтом в Фонтанке -3. В доме установлены металлопластиковые окна, ламинат, напольная керамическая плитка...
$ 87 500
($1 094/м²)
Предлагается современный дом свободной планировки площадью 80 м², построенный из прочного керамзитобетона. Участок огорожен забором, заведены электричество и вода, газ...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom