$ 170 000
($680/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается к продаже светлый и продуманный для комфортной жизни дом в Фонтанке 1 Площадь дома: 250 кв м и гараж...
$ 150 000
($750/м²)
Продам незавершенное строение в центре села. Удобнаяая планировка и современный проект вас приятно удивят! Высокое качество строительства, материал стен ...
$ 160 000
($800/м²)
Продам жилой дом в Фонтанке 3. Газофицирован. Дом в два уровня, площадь 200 кв метров. Площадь участка 8 соток.дом расположен...
$ 105 000
($553/м²)
Фонтанка -двухэтажный дом у моря. Просторный дом общей площадью 190 м² расположен на закрытой, охраняемой территории в шаговой доступности от...
$ 120 000
($1 044/м²)
Дом новой постройки 2-х этажный, в селе Фонтанка. Из сип панелей с ремонтом. В доме теплые полы, есть действующий камин...
$ 110 000
($1 375/м²)
Предлагается к продаже 2 комнатный дом в Фонтанке, расположенный на улице Молодежной Двухэтажный дом общей площадью - 80 квадратных метров...
($286/м²)
В продаже дом новой постройки у моря. Идеальный вариант под гостиницу или для жизни. Построен из крымского ракушечника, под внутреннюю...
$ 65 000
($1 445/м²)
Предлагается к продаже дом на улице Патриотической, в Фонтанка. Земельный участок 12 соток, в шаговой доступности море, супермаркеты, рынок, школа...
$ 215 000
($666/м²)
Предлагается к продаже просторный дом в Фонтанке! Дом расположен на морской стороне на участке 8 соток, общей площадью 323м2, имеет...
$ 450 000
($2 587/м²)
Современный двухэтажный дом у моря в закрытом кооперативе "Черноморская Ривьера" — это сочетание архитектуры, продуманности и реального комфорта для жизни...
$ 91 000
($396/м²)
2‐х этажный дом в с. Фонтанка-2 для большой семьи. Дом общей площадью 230 кв.м , две входные двери с противоположных...
$ 130 000
($956/м²)
Предлагается к продаже новый современный одноэтажный дом построенный близко к трассе в хорошем районе. В доме расположены три раздельные спальни...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom