$ 240 000
($1 200/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Современные таунхаусы в престижном районе Совиньон, Одесса. Новый жилой проект в формате комфортной городской жизни с приватностью загородного дома. Площадь...
$ 168 000
$ 400 000
($1 039/м²)
Дом с ремонтом в Совиньоне. Общая площадь 385 кв.м. На первом этаж: гостиная, кухня - столовая, кабинет, санузел, терраса, гараж...
$ 435 000
($2 719/м²)
Добротный дом в Совиньоне 160 м2, участок 4.7 сотки. Материал постройки красный кирпич, кровля натуральная черепица Фасад травертин. 4 спальни...
$ 34 000
($756/м²)
2х этажный дом -дача у самого моря. Кооператив Отрада Совиньон- 3 , дом кирпичный, общей площадью 45кв.м.,с ремонтом ...
$ 390 000
($2 132/м²)
Продаётся современный и стильный дом в Совиньоне 3. Расположен на одной из лучших улиц с широкой придомовой территорией. В доме...
$ 55 000
($306/м²)
Дом в закрытом кооперативе Светлый Совиньон! Участок 3 сотки, есть ГОС АКТ. Двухэтажный дом , в состоянии после строителей ...
$ 110 000
($1 000/м²)
Продается одноэтажный дом в черте города! Предлагаем вашему вниманию современный одноэтажный дом площадью 110 м², расположенный на благоустроенной, застроенной...
($809/м²)
В продаже дом в Золотой Горке под чистовую отделку! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж...
$ 22 000
($367/м²)
Предлагается к продаже Дача в Совиньоне на 121 причале. Два отдельных домика, под ними общая кухня бар. Капитальный ремонт, мебель...
$ 145 000
($776/м²)
Предлагаем к продаже роскошный дом с качественным ремонтом, ландшафтным дизайном и комфортной планировкой в престижном жилом массиве Червоный хутор...
showMore
mortgage1 mortgage2
discountRealty1 withDiscount
career1 career2
forRoom1 forRoom2