Черноморская Ривьера
$ 65 000
($834/м²)
Этаж/Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
В продаже 3 комнатная квартира. В ЖК Черноморская Ривьера. Фонтанка. Комплекс у моря. С развитой инфраструктурой. Это город в городе...
ЧЕТВЁРТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 45 000
($1 125/м²)
Продается однокомнатная квартира площадью 40 м2 в ЖК "Четвертая Жемчужина". В квартире выполнен качественный ремонт. Из окон вашей будущей квартиры...
ЯКОРЯ
$ 16 500
($1 100/м²)
ЖК Якоря - это уникальное предложение на рынке недвижимости в Крыжановке, одном из самых живописных районов Одесской области. Эта квартира...
ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТВЁРТАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 36 742
($851/м²)
1-комнатная квартира в 54 Жемчужине, 25 этаж — вид, цена и возможность по «еОселя»! Просторная 1-комнатная квартира 43,2 м² на...
СОРОК СЕДЬМАЯ ЖЕМЧУЖИНА
$ 75 000
($1 667/м²)
Прекрасная возможность стать владельцем уютного салона красоты в престижном ЖК Кадор Сити, на улице Сахарова. Этот салон привлекает своим стильным...
ЕВРОПЕЙСКИЙ
$ 35 000
($449/м²)
Предлагается к продаже 2- х комнатная квартира в новом жилом комплексе ЖК Европейский Бочарова /Сахарова . Третий дом . Квартира...
СУВОРОВСКИЙ
$ 18 500
($765/м²)
1-комнатная квартира-студия – 24,2 м2! Расположена на улице Бочарова в ЖК "Суворовский". После ремонта. Окна металлопластиковые, с/у с облицовкой. Квартира...
АКВАРЕЛЬ 10
$ 26 500
($841/м²)
Жилой район "Акварель 10" - это жилье комфорт-класса, особое внимание застройщик уделил квартальной застройке, что предполагает ряд преимуществ: Для безопасности...
АВТОРСКИЙ РАЙОН
$ 35 500
($818/м²)
Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в ЖК "Авторский Район". Общая площадь - 43.4 м2. Квартира имеет свободную планировку и сдается...
КД "МАЛЫЙ МАРСЕЛЬ"
$ 92 000
($800/м²)
Малоквартирный клубный дом у моря !!!! КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА Применение технологий аналогичных со строительством многоэтажных домов (монолитные каркасные дома). Импортные материалы...
$ 37 500
($853/м²)
Квартира в новом доме, на морском побережье! Предлагается к продаже однокомнатная квартира в красивом комплексе "ЖК Авторский район". Индивидуальный проект...
($846/м²)
Предлагается к продаже 1 комн. квартира 42 кв.м. у моря в ЖК "Авторский Район", в курортной зоне в 800 метрах...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom