$ 45 000
($205/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Предлагается дом на два хозяина с видом на лиман в Овидиополе. Идеальное расположение - прекрасный вид на лиман, что позволит...
$ 78 000
($381/м²)
Продаётся капитальный двухэтажный дом 205 кв.м , рядом с ЖК" Мариинский", пгт. Великодолинское. Первый этаж -гостиная 25 кв.м , кухня...
$ 130 000
($387/м²)
Продается просторный дом 330 кв.м в Новой Долине. Всего 15 минут езды от Одессы. Возможна продажу по государственным программам и...
$ 120 000
($565/м²)
Уникальное предложение - дом в Каролино-Бугазе! Особенность этого объекта недвижимости - его расположение. Расположен всего в нескольких минутах от моря...
$ 90 000
($948/м²)
Предлагается к продаже двухэтажный таунхаус в коттеджном городке. • Монолитно-каркасный фундамент; • Ленточный фундамент с блочным заполнением, гидроизолированный и утепленный...
$ 460 000
($1 917/м²)
Продам дом с видом на море в Совиньоне 1. Строился с использованием качественных материалов и соблюдением всех строительных норм. В...
$ 62 000
($437/м²)
Этот просторный дом находится в уютном кооперативе СК ЯВА, всего в 50 метрах от реки. Он построен из высококачественных материалов...
$ 125 000
($1 042/м²)
Продаётся хозяйский дом 120 кв.м. Построен из ракушечника, утеплён. Фасад короед, кровля - металлочерепица. На первом этаже: холл, кухня ...
$ 185 000
($1 542/м²)
Продам новый дом в ЖМ Люстдорф. Общая площадь дома 120 кв. м. Выполнен ремонт в светлых тонах. Участок 1,32 сотки...
$ 50 000
($417/м²)
Предлагается к продаже капитальный дом в Овидиополе. Дом расположен на участке площадью 15 соток, что обеспечивает Вам пространство и свободу...
$ 110 000
($741/м²)
NORDVILLE - таунхаусы на Золотой горке! Новый уровень загородной жизни в черте города! - Без комиссии для покупателя! ...
$ 135 000
($1 286/м²)
Вашему вниманию предлагается хозяйский, отдельно стоящий дом из ракушняка на 2х сотках земли. На 1м этаже располагается кухня, кабинет, хозяйский...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom