$ 165 000
($1 270/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
$ 115 100
($1 118/м²)
Двухэтажный таунхаус - 103 квадратных метра - жилой район Радужный. Современный таунхаусный комплекс с закрытым двором, частным бассейном и двумя...
$ 365 000
($1 521/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 240 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 300 000
($1 715/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - новый дом площадью 175 кв.м. в Совиньоне на участке 4 соток...
$ 113 000
($565/м²)
СК «Дайберг», таунхаус с собственным двором и парковкой. Комплекс круглосуточно охраняется, въезд по пропуску. На территории комплекса: - зеленый парк...
$ 285 000
($1 629/м²)
$ 145 000
($1 075/м²)
Продается новый современный дом в стадии строительства, с продуманной и функциональной планировкой. По проекту : 1 этаж - кухня-гостиная, сан...
$ 580 000
($1 934/м²)
Представляем вашему вниманию уникальное предложение - современный автономный дом на берегу Черного моря, в живописном месте Совиньон. Этот дом ...
$ 750 000
($3 750/м²)
Предлагается к продаже современный и стильный дом в одном из самых восстребованных районов - ЖМ Совиньон. Общая площадь дома 200...
$ 50 000
($556/м²)
В продаже капитальный дом в селе Санжейка, пригород Черноморска. Дом построен из пеноблоков, крыша- метало-черепица. Бронированная входная дверь. В доме...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom