$ 76 500
($425/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Капитальное незавершенное строение 2019 года постройки с полноценным цокольным этажом, с террасой сзади дома. Находится в центре Авангарда, возле удобной...
$ 45 000
($375/м²)
В продаже коробка просторного дома в СК Авангард-2. Построена из красного кирпича на монолитном фундаменте., будущий дом будет теплым и...
$ 30 000
($279/м²)
Продается двухэтажный дом 107,9 кв. в Сухом лимане на 8.23 сотках На первом этаже прихожая, две спальни, санузел раздельный. На...
$ 160 000
($400/м²)
Продаётся просторный дом в Червоном Хуторе. Дом общей площадью 400 кв. м., 2 этажа, 4 уровня: высокий цоколь, два полноценных...
$ 165 000
($1 270/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Одноэтажный дом общей площадью 130 кв.м...
$ 80 000
($715/м²)
Дом (таунхаус) новой постройки на застроенной улице в Черноморке-2. Весь пакет документов. Свет и вода, газ заведены в дом. Асфальтированный...
$ 56 000
($189/м²)
В продаже капитальный дом (296.5 кв.м) в пгт. Великодолинское. Новый дом (в состоянии под внутреннюю отделку)построен на 7,5 сотках в...
($1 375/м²)
Предлагается к продаже дом в Совиньоне. Общая площадь 120кв.м., 2 этажа. На первом этаже кухня - студия, санузел, холл. На...
$ 47 000
($747/м²)
Предлагаем приобрести одноэтажный дом с мансардой в пгт Александровка. Возможна продажа по сертификатам и ваучерам. Дом из газобетона, внутри готов...
$ 765 000
($3 825/м²)
Предлагается к продаже современный двухэтажный дом в престижном районе Совиньон-2 — одной из самых статусных и охраняемых локаций пригорода Одессы...
$ 95 000
Вы мечтаете о своем большом доме, который будет построен вами на своей земле , тогда этот вариант именно для вас...
$ 90 000
($858/м²)
Новый жилой комплекс VELVET на закрытой охраняемой территории площадью 1,5 гектара в Червоном Хуторе. Триплекс общей площадью 105 кв.м. на...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom