$ 180 000
($730/м²)
Этажность:
Комнат:
Площадь общая:
Площадь участка:
Продаётся дом в Сухом Лимане н а13 сотках земли с магазином. Дом на 2 семьи. Одна часть: На первом этаже...
$ 100 092
($972/м²)
Двухэтажный таунхаус - 103 квадратных метра - жилой район Радужный. Современный комплекс с закрытым двором, частным бассейном и двумя парковочными...
$ 134 243
($1 129/м²)
Cuvée Village — современный комплекс таунхаусов рядом с Одессой, всего в 500 метрах от города. Закрытая территория, видеонаблюдение и консьерж-сервис...
$ 250 000
($1 613/м²)
В продаже новый дом, постройки 2023 года. Выполнен современный ремонт. В доме 4 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с выходом на...
$ 157 000
($524/м²)
Предлагаеться к продаже прекрасный 3-этажный дом с подвальным сейсмоустойчивым помещением и возможностью еще одного мансардного этажа площадью почти 300м2. ...
$ 160 000
($820/м²)
В продаже новый дом в Молодежном, на пер.Верхнем.Фундамент цельнолитой ленточный с подушкой. Сейсмоустоичивость 12 баллов.. Стены из крымского экологического ракушняка...
$ 114 921
($1 188/м²)
Таунхаус в два этажа -97 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 750 000
($1 154/м²)
Элегантный дом элит - класса в пос. Совиньон достоин внимания. Ремонт в классическом стиле. Площадь 650м., толщина стен 70 см....
$ 120 278
($1 094/м²)
таунхаус в два этажа -110 метров -район жм Радужный. Современный городок из таунхаусов с закрытым двором и собственным бассейном и...
$ 39 000
($269/м²)
Продам Таун-хаус в с.Лиманка (Мизикевича). Дом в состоянии от строителей ,по проекту 2 этажа ,площадь дома 144.7 м.кв + жилой...
$ 115 274
($1 119/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,5 соток, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
$ 100 653
($977/м²)
Предлагаем к продаже таунхаус в г. Одесса, на участке 1,6 сотки, площадью 103 метра. Жилой парк «Cuvée Village» находится в...
Показать еще
Государственная ипотека от 3%
Недвижимость с пониженной ценой
Построй карьеру вместе с Атлантой
Готовые пакеты ремонта с Forroom